«Фигура огонь»: фото Клавы Коки в купальнике восхитило поклонников

Исполнительница хита «Покинула чат» принимает солнечные ванны на Мальдивах.
«Фигура огонь»: фото Клавы Коки в купальнике восхитило поклонников
PersonaStars

24-летняя Клавдия Высокова, она же Клава Кока, взяла паузе в карьере и улетела принимать солнечные ванны на Мальдивские острова. Яркими моментами отдыха исполнительница хитов «Покинула чат» и «Сладкие мальчики» делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Особое внимание публики привлекли снимки Клавы в леопардовом купальнике. Ее точеной фигуре можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если ввести в гугле "Клава Кока", то вторым запросом по популярности будет "в купальнике". Ну что, теперь я жду ваших лайков» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — подписала фото в социальной сети Клава Кока.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Фигура огонь», «Леопардовый цвет к лицу», «Лечи свой голосок и влетай на работу с новыми силами», «Ты просто бомба», «Такая счастливая», «Пожарных вызывайте», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что незадолго до поездки на Мальдивские острова Клава Кока в социальной сети призналась, что потеряла голос.

«На последних концертах, которые у меня были в Москве, у меня уже горлышко не смыкалось. Я ему говорю: "Горлышко, сейчас вот чуть-чуть отработаем, и поедем в отпуск". Как только мы сели в самолет — у меня пропадает голос. Сейчас еще нормально разговариваю. Хорошо, что нет концертов — буду восстанавливать связочки, отдыхать и приеду заряженная на 100%» — делилась с поклонниками звезда.

Добавим, что Клава Кока – одна из самых востребованных российских певиц. На ее счету множество хитов и престижных наград в области популярной музыки. С 2016 года Клава – артистка лейбла Black Star, куда попала благодаря успешному выступление на конкурсе «Молодая кровь».

Фото: PersonaStars, @klavacoca