«Фигура – мечта!» 57-летняя Ингеборга Дапкунайте показалась в купальнике

Своим видом актриса покорила сердца поклонников.
«Фигура – мечта!» 57-летняя Ингеборга Дапкунайте показалась в купальнике

Ингеборга Дапкунайте с малых лет знала, что станет актрисой. То, как она рассказывает о детстве, где разрисовывалась вазелином из банки и переодевалась в немыслимые наряды, только подтверждает: девочка умела добиваться целей. Теперь девочка выросла в Заслуженную артистку Литовской ССР и просто любимую актрису для сотен тысяч зрителей. Ее популярность не падает до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ингеборга в прекрасной физической форме. Она доказала это, выложив в своем микроблоге фото у бассейна оздоровительного комплекса, полюбившегося нашим звездам в последний год, когда за границей невозможно отдохнуть.

«Все мне в Вас нравится от улыбки и акцента мягкого до таланта и красоты», «Чудо как хороша! Талант, очарование, глаз не оторвать от такой красоты! Новых интересных ролей, здоровья, удачи всегда и во всём», «Как же в Вас все прекрасно и гармонично», «Очаровательная нимфа», «Умница и красавица!» «Главное – всегда на позитиве!» — Ингеборгу регулярно засыпают комплиментами, но выложив фото в купальнике, кинозвезда просто восхитила поклонников.

Черный цельный купальник с декором в виде пояса подчеркнул и так тонкую талию, а из-за того, что он расположен почти под грудью, длинные стройные ноги актрисы выглядят еще длиннее. Глядя на спортивное, подтянутое тело Дапкунайте, невозможно и предположить, что ей 57 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Держать тело в тонусе актрисе помогает ее бешеная занятость. Кроме съемок и спектаклей, Ингеборга много времени и сил отдает благотворительности и общественной работе. Так она борется за то, чтобы последние дни человека были не хуже, чем его обычная жизнь. А также добивается того, чтобы к человеку, находящемуся на пороге смерти в реанимации, допускали родных и близких.

А вам понравилось, как Ингеборга Дапкунайте выглядит в купальнике?
Да, впечатляет!
Пора одеваться

Фото: Persona Stars, instagram.com/d.ingeborga/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)