Ей точно 36? Владимир Кузьмин выложил видео с дочкой

Софья отпраздновала свой день рождения и звездный отец пришел ее поздравить.
Ей точно 36? Владимир Кузьмин выложил видео с дочкой
Legion-Media

У Владимира Кузьмина было пять детей, причем в первом браке с поэтессой Татьяной Артемьевой родились трое из них. Этот союз просуществовал восемь лет, а потом артист ушел из семьи. Однако с дочерью Софьей он поддерживает отношения до сих пор. Вчера музыкант побывал на ее дне рождения и опубликовал забавное видео, снятое в гостях у дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня — выпускница «Фабрики звезд». Она прекрасно играет на фортепиано, что и продемонстрировала гостям. Дочь звезды эстрады, одетая в романтичное платье с высокой талией, сыграла гостям музыкальный фрагмент. Ее отец с серьезным видом слушал исполнение дочери, а потом завершил его, нажав одну клавишу.

К слову, Софья выглядит удивительно молодо — трудно поверить, что ей исполнилось 36 лет. Возможно, все дело в том, что она занимается очень красивым бизнесом — флористикой. Также не исключено, что в ее жизни нет таких скандалов, как у других звезд, с разводами и дележом имущества, что очень сильно подрывает нервную систему. По крайней мере, одна монахиня уверена в том, что жизнь без мужчин помогает ей выглядеть моложе на 20 лет.

Софья, как и отец, поет и пишет музыку и даже преподает вокал. Она никогда не отказывается выступить вместе с ним. Что касается «Фабрики звезд», то дочь Кузьмина пробовала попасть туда три раза. В первый раз девушка прошла отбор, но мать резко воспротивилась ее участию в этом проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во второй раз члены жюри отказали из-за того, что ее отец — известный артист. И лишь с третьей попытки Соня смогла пройти все испытания и не дошла до финала, где в итоге оказался сын Александра Малинина Никита.

Напомним, что Татьяна Артемьева родила от певца кроме Софьи еще двух детей — сына Степана и дочь Елизавету. Лиза училась в Академии им. Гнесиных и была очень талантлива — писала стихи и музыку. Она трагически погибла в 24-летнем возрасте: ее убил 18-летний Сергей Глушков.

Степан пережил сестру на два года. Во время пожара в квартире в 2002 году он пытался спастись от пламени и пошел по карнизу к соседям, но не удержался и сорвался. На тот момент ему было 26 лет. Владимир Кузьмин признавался, что дети снятся ему каждый день. Степан тоже был талантливым — уже в 10 лет он играл очень сложные произведения.

Фото: Legion-Media, @v.kuzmin_official, @sophia.kuzmina

Паточкин Дима
Паточкин Дима 25 Августа 2021, 13:47
Владимир Кузьмин человек ,Вселенная и он таким будет всегда, его музыка бесконечна! А личная жизнь она личная!Новой музыки и здоровья!!!"динамик"