Евгений Стычкин впервые показал лицо сына от Ольги Сутуловой

Стало известно, как звездные родители назвали мальчика. Ему в октябре исполнится год.
Евгений Стычкин впервые показал лицо сына от Ольги Сутуловой
legion-media

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин узаконили отношения в 2012-м и с тех пор не расставались. Союз звезд стал еще крепче после появления на свет общего сына. Случилось это в октябре прошлого года. Все это время супруги не спешили показывать лицо мальчика и называть его имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня, в первый день осени, Евгений сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал трогательное видео с женой и сыном. Лицо мальчика в кадре отчетливо видно. Оказывается, звездные родители назвали его Михаилом.

«День знаний. Вот Ольга знает, что такое слива, а Михаил пока нет. Зато он знает, что такое яблоко. И каждый день он узнает нового больше, чем я за год. Папа всегда говорил, что из того что я знаю, можно составить энциклопедию Британника. Это прекрасно! Ибо это значит, что впереди восхитительный путь познания. Учиться, учиться и еще раз учиться. И хохотать. Без этого никак», — подписал ролик в социальной Сети Евгений Стычкин.

Фолловеры забросали свежий пост актера восторженными комментариями. «Восхищаюсь вашей супругой», «Какой симпатяга!», «Уже большой и славный», «Классный парень растет», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Ольга Сутулова и Евгений Стычкин в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкли афишировать детали личной жизни. О прибавлении в звездной семье СМИ стали писать еще прошлым летом. Однако сама Ольга новость о беременности подтвердила лишь спустя пару месяцев, когда появилась на выставке с заметно округлившимся животом.

Если для Ольги Сутуловой Михаил стал первым ребенком, то для Евгений Стычкина пятым. От предыдущих браков у него есть сыновья Лев и Алексей, дочери София и Александра.

Фото: PersonaStars, @stychkin

tata
tata 11 Сентября 2021, 00:10
Вот мужики плодят по свету. Там два, тут два, и ещё. Только в нашей стране мужчина не несëт НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, за родившехся от него детей и жену, хочу брошу, хочу дам денег хочу не дам.