«Этот персонаж нагло пользуется моей неотразимостью». Звезда «Кухни» Елена Ксенофонтова показала себя в любимой роли

Актриса рассказала, насколько она похожа со своим персонажем.
«Этот персонаж нагло пользуется моей неотразимостью». Звезда «Кухни» Елена Ксенофонтова показала себя в любимой роли

Елена Ксенофонтова — преуспевающая актриса, которой широкую известность принесла работа в сериале «Тайга» Валерия Тодоровского. Потом последовали роли в сериалах «Небо и земля», «Лучший город Земли», «Красная капелла», «Курсанты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, без сомнения, самым ярким персонажем Елены стала Элеонора Андреевна из нашумевшего сериала «Кухня». Пользующаяся спросом у мужчин, уверенная в себе хозяйка элитного бутика полюбилась зрителям не меньше, чем яркие персонажи Дмитрия Назарова, Виктора Хориняка, Григория Сиятвинды и Дмитрия Нагиева.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Часто задаваемый вопрос: "А вы похожи на своего персонажа?" Отвечаю. Нет. Это персонаж мой нагло пользуется моей неотразимостью, чувством юмора, самоиронией, ну... умищем, конечно. Единственное, что бы я с удовольствием позаимствовала у Элеоноры, так это уверенность в себе. Но нет.. не делится зараза!» — Так рассказала о своем персонаже актриса Елена Ксенофонтова.

Елена выложила короткое видео, где можно посмотреть, как будет продолжать себя вести ее Элеонора. Поклонники отреагировали достаточно бурно. «Можно пересматривать бесконечно» «Раз двадцать уже посмотрел» «Залипательное видео» «Бесподобна! Выходи за меня!»

Сейчас снимается следующий сезон — «Кухня. Битва за отель» и, конечно же, великолепная Элеонора снова в деле. «А вы в наглую заберите, если не хочет делиться» «Уговаривать надо уметь» «Не делится? Простите, но Ваша Элеонора тогда жадина-говядина!))) А вы чудо!)))» «Ну неотразимо бесподобная» «Ой, ну какая же крутая» «Восхищаюсь вами! Вы красавица» «Она очаровательна и это она нагло копирует с Вас» — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: у актрисы двое детей, Тимофей и София. Тимофею в марте исполнилось 17 лет и его мама была в недоумении от того, как он так быстро вырос. Елена со свойственнми ей юмором и чувственностью писала: «Я люблю тебя, мой хипстер! Мой Марсианин! Мой Божок!!! Именно сегодня мне так захотелось прижать тебя к себе, что есть силы, и так и уснуть с тобой подмышкой. Но ты предпочел кота».

Теперь, когда вырос старший сын, у нее осталась малышка Софья и актриса не может спокойно переносить даже недлительную разлуку.

«Всякий раз, когда приходится , пусть ненадолго, но расставаться с моим заметно повзрослевшим Ангелочком, у меня начинается удушающая, материнско-собственническая ломка. Завтра в лагерь. Вторые сутки радостно-истеричные сборы. Нескончаемые разговоры (периодически сопровождающиеся слезами) о том, "с кем же я буду жить", "а вдруг я не смогу ни с кем подружиться", "неужели уже завтра"... И никакой грусти от расставания с домом отчим!)) Всё понимаю. Всё осознаю. Многое принимаю. Но.. яжмать))», — переживает актриса вместе с дочерью.

Фото: instagram.com/elena_ksenofontova_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)