«Это замечательно»: бывшая жена Влада Сташевского о первой встрече певца с сыном

Артист последние 20 лет ни разу не общался с Даниилом.
«Это замечательно»: бывшая жена Влада Сташевского о первой встрече певца с сыном

Даниилу, старшему сыну Влада Сташевского, 22 года. Он решил стать продюсером и для осуществления своих планов поступил во ВГИК. Парень увлекается теннисом и футболом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниил появился на свет в браке Влада и Ольги, дочери предпринимателя Владимира Алешина. Супруги расстались, когда их сыну было всего два года.

Недавно на шоу «Суперстар!» Сташевский, который в этом году завел аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), публично признался, что невозможность встретиться со старшим сыном действует на него угнетающе. Влад в студии попросил Даниила встретиться.

Влад Сташевский фото
Влад Сташевский, архивное фото
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, журналисты портала «СтарХит» связались с Ольгой, и та сообщила им, что ее бывший супруг не стал бросать слова на ветер. Встреча отца и сына состоялась.

«Насколько я знаю, Влад позвонил Дане, тот пошел на контакт, они встречались, чему я очень рада. Сын познакомился с нынешней женой Влада и со своим сводным братом. Я думаю, это замечательно и очень позитивно для всех», — рассказала экс-супруга музыканта.

Сейчас у Сташевского подрастает сын Тимофей. Мальчику 12 лет и его родители счастливы в браке. В 90-х года Влад решил заняться бизнесом, но его компания потерпела убытки. Сейчас артист снова возвращается на сцену.

Фото: Legion-Media, @vlad_stashevsky