«Это ваш цвет!» Ирина Слуцкая в красном платье вызвала восторг поклонников

Мама троих детей продемонстрировала отличную фигуру.
«Это ваш цвет!» Ирина Слуцкая в красном платье вызвала восторг поклонников

Фигурное катание на заре этого вида спорта было совсем не таким, каким мы привыкли его видеть в наше время. Это было просто исполнение ряда упражнений и оценивалось только лишь технически: чисто или с помарками исполнен элемент. Норвежка Соня Хени привнесла в фигурное катание элемент танца и с тех пор началось его превращение в волшебное действо, которое сегодня можно наблюдать на ледяных аренах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Слуцкая — легенда российского одиночного фигурного катания. Ее знаменитые каскады из двух тройных и двойного прыжков вошли в золотой фонд этого эффектного вида спорта. А рекорд из семи выигранных чемпионатов Старого Света не удалось преодолеть никому.

У себя в микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитая экс-фигуристка разместила фотографию в карминовом платье и классических туфлях в тон. Платье с асимметричным запахом неизменно распахивается при ходьбе, обнажая сильные стройные ноги спортсменки. Глубокое декольте, поддерживаемое на плечах тонкими бретелями, небрежно наброшенный пиджак — все создает образ вальяжной, уверенной в себе женщины.

Под фотографией Ирина написала: «Могу ярко нарядиться, чтобы поднять себе настроение. Могу полчаса провести в супермаркете и выйти оттуда с двумя пакетами, хотя шла только за хлебом. Могу начать убирать весь дом, увидев пыль на одной только полочке. Могу весь день лежать и ничего не делать. Могу несколько раз предлагать детям одно и то же, в итоге добившись их согласия.
Могу потратить на шоппинг 12 часов, а то и больше. Могу иногда дать слабину и заказать вредную еду».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заодно спортсменка поинтересовалась у своих подписчиков, что могут они. Поклонники откликнулись множеством комментариев.

Неделю назад стало известно, что спортсменка сломала ногу и отменила из-за этого планы провести новогодние праздники в Финляндии.

Фото: Persona Stars, instagram.com/slutskayaofficial/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)