«Это у тебя бзик?» Вера Сотникова о том, как в нее влюбилась известная актриса

Бывшая возлюбленная Владимира Кузьмина своей красотой покоряла не только мужчин.
«Это у тебя бзик?» Вера Сотникова о том, как в нее влюбилась известная актриса
Personastars

Вера Сотникова, одной из самых запоминающихся ролей которой стала Фаина в фильме «Десять лет без права переписки, поделилась тайной, которую скрывала долгие годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ вспомнила, как ее домогалась одна очень известная коллега: «Сейчас я расскажу одну малюсенькую историю, когда ко мне начала клеиться девочка. Она меня пригласила на свидание. Красивая очень актриса, прямо очень».

Вера Сотникова и Воробьев
Вера Сотникова и Алексей Воробьев
Personastars

Сотникова, по ее собственному признанию, очень скрупулезный и дотошный человек, который стремится докопаться до сути происходящего. Она не удержалась и спросила, откуда взялись такие мысли у коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скажи, пожалуйста, это у тебя бзик? Это у тебя что?» И вдруг она мне задает вопрос: «Вера, а у тебя когда-нибудь было, что ты влюблялась в человека и подходишь к мужчине и испытываешь чувства?» Я ей сказала, что у меня такое, конечно, было. А она говорит: «А у меня так к женщинам». Понимаете, это не придумать», — вспоминает звезда.

вера сотникова
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что подобная тяга к Сотниковой людей разного пола не удивляет, ведь она в свое время смогла вскружить голову даже возлюбленному Аллы Пугачевой. Владимир Кузьмин без колебаний в первый же вечер знакомства переехал в Вере. Вместе пара прожила семь лет. Однако, как признавалась сама актриса, для музыканта важнее всего была не семья, а творчество.

Сотникова ради певца ушла с головой в быт, пожертвовав своей карьерой — и это было ей не в тягость. Лишь спустя несколько лет она стала замечать, что как бы ни старалась, сколько бы сил ни вкладывала даже в ту же кулинарию — возлюбленный не ценил это. Постепенно чувства охладели у обоих, и они расстались без особых сожалений.

вера сотникова дома фото
Personastars

Фото: Personastars