«Это страшная болезнь»: бывшая возлюбленная сына Марии Шукшиной призналась, что лечилась от наркомании

Фрейя Зильбер в свое время добилась алиментов от сына звезды. А весной девушка внезапно пропала.
«Это страшная болезнь»: бывшая возлюбленная сына Марии Шукшиной призналась, что лечилась от наркомании

Подробности жизни Фрейи Зильбер стали известны благодаря шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Выяснилось, что девушка, претендовавшая на роль невестки Марии Шукшиной (они не были официально зарегистрированы с еесыном) лечилась от зависимости. В это время ее сын Макар, названный в честь отца, находился у своей бабушки Нины Александровны в Барнауле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я употребляла, у меня появилась тяга к веществам, потом поняла, что дело идет не туда, и, чтобы не сорваться, я попросила помощи», — призналась бывшая возлюбленная Макара Касаткина в эфире.

21-летняя девушка не ладила со своей матерью, поскольку та заявляла, что ее дочь вступила в отношения с сыном Шукшиной по расчету. Бабушка и так воспитывает старшую дочь Фрейи Еву, а когда узнала, что та ждет второго ребенка, не была очень счастлива. Отец мальчика платит лишь положенные по закону алименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не видеться с ребенком, жить по расписанию... Химическая зависимость — это болезнь, она на самом деле очень страшная. Все эти месяцы для меня были ужасно тяжелыми, было кошмарно. Я хочу видеть Марка, я заберу его. Хочу жить дальше со своим ребенком», — признается Фрейя.

Фото: @freya_zilber