«Это стоило разбитых коленей»: Екатерина Варнава сыграла в спектакле бойфренда

Спектакль «Бульба. Пир» поставил Александр Молочников. По сообщениям в прессе, у звезды Comedy Woman с ним роман.
«Это стоило разбитых коленей»: Екатерина Варнава сыграла в спектакле бойфренда

35-летняя Екатерина Варнава получила широкую известность благодаря игре в КВН и шоу Comedy Woman. Пробует свои силы звезда и в качестве актрисы. Так, вчера в Театре на Малой Бронной с ее участием прошла премьера спектакля «Бульба. Пир». Впечатлениями от работы Екатерина поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводила серией фотоснимков, на которых запечатлена с коллегами по спектаклю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настойчивые благодарности от всего сердца за вашу поддержку, ваше тепло и аплодисменты сегодня во Дворце на Яузе. Это стоило и разбитых коленей, и ссадин, и сорванных голосов, и спин. Надеюсь, вы смогли проникнуться Пиром Бульбы, как каждый на сцене и за кулисами, и не устоите от искушения пригласить близких и друзей разделить этот "Пир" от А. Молочникова с нами в предстоящие дни» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написала в соцсети Екатерина Варнава.

Спектакль «Бульба. Пир» поставил режиссер Александр Молочников. По сообщениям в прессе, с Екатериной его связывают не только рабочие, но и романтические отношения. Впервые вместе звезды вышли в свет на минувшем «Кинотавре». Правда сами они информацию о романе пока не комментируют. Примечательно, что после сообщений в СМИ журналисты связались с матерью Варнавы, которая призналась, что дочь ничего ей не рассказывала о новом возлюбленном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Варнава и Константин Мякиньков
Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

Напомним, что последние шесть лет Екатерина Варнава встречалась с хореографом Константином Мякиньковым. Их пару считали одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе, поэтому для всех стало неожиданностью заявление Екатерины о расставании с избранником. Его звезда Comedy Woman сделала минувшим летом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что ранее Екатерину Варнаву связывали романтические отношения с Дмитрием Хрусталевым. Шоумен даже сделал возлюбленной предложение руки и сердца, но свадьба так и не состоялась.

А вы знали, что Екатерина Варнава собиралась замуж за Дмитрия Хрусталева?
Да
Нет

Фото: PersonaStars, @kativarnava