«Это слишком рискованно»: из-за коронавируса сын Виктории Бэкхем перенес свадьбу

Свадьба состоится только через 2 года после помолвки, но влюбленные подождут и отметят событие с размахом.
«Это слишком рискованно»: из-за коронавируса сын Виктории Бэкхем перенес свадьбу

25-летняя актриса, дочь миллиардера Нельсона Пельтца, Никола Пельтц и 21-летний Бруклин Бэкхем начали встречаться в октябре 2019 года. Впервые на публике они появились вместе в январе этого года, а уже этим летом стало известно, что пара собирается пожениться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


О помолвке поклонники Бруклина Бэкхема узнали из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бруклин Бэкхем выложил совместную фотографию с Николой и подписал снимок: «Две недели назад я сделал предложение своей половинке, и она сказала да. Я самый счастливый человек в мире. Я обещаю быть лучшим мужем и однажды стать лучшим отцом. Я люблю тебя, детка».


Сообщалось, что свадьба состоится в 2021 году. Планировалось двойное торжество – на родине Николы во Флориде (США) и в поместье семьи Бэкхемов недалеко от Лондона (Великобритания). Были известны и детали свадьбы. Например, дизайнер Виктория Бэкхем должна была шить свадебное платье для Николы, а пара планировала пригласить много звездных гостей, включая Меган Маркл и принца Гарри. Все расходы на свадьбу возьмет на себя отец Николы, миллиардер Нельсон Пельтц. Подружкой невесты будет сестра жениха очаровательная Харпер, которая успела подружиться с Николь, а шаферами станут младшие братья Бруклина – Круз и Ромео.
Однако сейчас пара решила перенести торжество на 2022 год из-за пандемии. По словам очевидца, Никола и Бруклин не хотят рисковать здоровьем гостей (об этом пишет британский таблоид The Mirror). «На этой неделе Бруклин сказал своим товарищам, что они решили отложить бракосочетание, так как это слишком рискованно», – приводит слова очевидца зарубежное издание.

Фото: Getty Images