«Это переломный процесс, который должен был случиться»: Полина Гагарина о разводе с Дмитрием Исхаковым

Певица впервые за долгое время заговорила о личной жизни.
«Это переломный процесс, который должен был случиться»: Полина Гагарина о разводе с Дмитрием Исхаковым
PersonaStars

Полина Гагарина в 2015-м с триумфом выступила на «Евровидении». В финале конкурса песня «A Million Voices» принесла ей второе место. За год до этого певица вышла замуж за светского фотографа Дмитрия Исхакова. В их союзе на свет появилась дочь Мия. Девочке сейчас пять лет. В конце 2020-го светский фотограф и бывшая подопечная Константина Меладзе объявили о разводе. Новость для поклонников стала неожиданностью. На светских мероприятиях и на снимках в соцсетях Полина и Дмитрий демонстрировали идиллию. Их пара для многих служила примером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина
Полина Гагарина

Исхаков после расставания с Гагариной дал не одно интервью, в которых попытался объяснить причину случившегося. А вот исполнительница хита «Спектакль окончен» обходит стороной тему развода с отцом своей единственной дочери. Исключение Гагарина сделала для издания ok-magazine.ru. В беседе с Вадимом Верником она пожаловалась на бессонницу, ставшую результатом эмоциональных переживаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Организм приходит в какую-то мобильность, чтобы было легче, и сбрасывает еще 5 кг. В результате — 48 кг, я никогда раньше не была в таком весе. Это очень мало, сейчас я уже набрала. Были серьезные перемены в личной жизни, я думаю, все понимают, о чем я говорю. Это такой сложный, переломный процесс, который должен был случиться когда-то. Сейчас всё наконец-то приходит в какую-то норму, баланс, и потихонечку, по чуть-чуть я нахожу себя. Всё больше и больше смотрю внутрь себя и всё больше доверяю себе», — рассказала в свежем интервью Полина Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина
Полина Гагарина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что брак с Дмитрием Исхаковым для Полины Гагариной стал вторым по счету. Ранее исполнительницу хитов «Обезоружена», «Драмы больше нет», «Вода» связывали официальные отношения с актёром Петром Кисловым, от которого она родила сына Андрея. Мальчику сейчас 15 лет. Он делает первые шаги в продюсировании.

«За этот год сын сделал какой-то невероятный рывок. Он поступил в лицей при Высшей школе экономики, замечательно окончил первый триместр с катастрофической нагрузкой. Я иногда заглядываю в его домашнее задание и не понимаю, как это всё можно обработать. А вечером он садится за аранжировку. Ему присылают какую-то мелодию со словами, и он начинает думать, в каком стиле она должна быть, — это саунд-дизайн, обработка вокала», — похвасталась успехами единственного сына Гагарина.

А вот у дочери Полины в отличие от брата совсем другие интересы. Мия занимается гимнастикой, просит звёздную маму отдать её в каратэ. «Энергии столько, что захлест происходит», — отметила Гагарина в беседе с Вадимом Верником.

Фото: PersonaStars