Это не собака, а Чубакка: щенок за два года вырос в героя «Звездных войн»

Неожиданный сюрприз преподнес своей хозяйке песик, ни один из братьев и сестер которого не стал таким гигантом.
Это не собака, а Чубакка: щенок за два года вырос в героя «Звездных войн»
Dailymail.co.uk

27-летняя Нина Эйлинг купила щенка, который был помесью двух разных пород — ньюфаундленда и пуделя. Питомцу, «дизайнерскую породу» которого назвали ньюфипу, дали имя Майло. За несколько месяцев собака намного переросла собратьев из своего помета. Майло сейчас такой же высокий, как Нина, ростом 160 см и весит 45 кг. Нина из Шорхэм-бай-Си (Англия) говорит, что люди называют его персонажем «Звездных войн» Чубаккой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владелица говорит в интервью dailymail.co.uk: «Мы совершенно не подозревали, что он станет таким большим. Мы видели предыдущий помет заводчика той же помеси, и ни один из них не вырос до размера Майло».

ньюфипу
Dailymail


По словам Нины, все любят ее питомца, и он знаменит в местном пабе, где любимым его развлечением стало подпрыгивать и наклоняться через бар. Люди, которые никогда не видели Майло, выглядят совершенно ошеломленными. Они принимают его за человека в костюме медведя или думают, что это Чубакка — второй пилот из «Звездных войн», похожий на снежного человека, только с рыжим окрасом шерсти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
большая собака
Dailymail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Хозяйке кажется милым, что Майло не знает своего размера и наслаждается сидением у кого-то на коленях или за столом со своей семьей. Нина добавила: «Кажется, он думает, что болонка, ему нравится сидеть на ручках и когда его гладят. Если ты перестанешь гладить его, он даже постучит по тебе лапой, чтобы ты знал, что тебе нужно продолжать. Он просто большой дружелюбный великан!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
крупная собака
Dailymail

У Майло прекрасный характер, он очень дружелюбный и спокойный среди своих. В то же время пес — прекрасный защитник и сторож. Хотя, вряд ли кто-то решится грабить дом, где живет такая собачка. И несмотря на то, что уход за ним занимает достаточно времени, а питание обходится владельцам в кругленькую сумму, хозяева Майло вряд ли согласятся избавиться от него, продав или подарив другим людям. Как и владелец другой собаки, которую продали как маленького пуделя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
собака похожая на чубакку
Dailymail

Фото: Dailymail