«Это моя армия»: Саша Плющенко показал свои игрушки тем, кто считает, что у него несчастливое детство

Родителей юного спортсмена часто упрекают в том, что они лишили своего сына всех удовольствий.
«Это моя армия»: Саша Плющенко показал свои игрушки тем, кто считает, что у него несчастливое детство

Продюсер Яна Рудковская неоднократно рассказывала, что ее сын Саша в свои шесть лет уже зарабатывает крупные суммы своими выступлениями. Как утверждает мама талантливого фигуриста, мальчик не только получает гонорары за концерты и участия в соревнованиях, но и снимается в рекламе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша, по ее словам, сам оплачивает услуги няни, водителя, тренеров и охраны, а также покупает ей очень дорогие подарки. Многие тренеры с мировым именем хотят видеть Сашу Плющенко в числе своих учеников, однако сейчас его тренирует отец — многократный олимпийский чемпион.

График тренировок у сына Евгения Плющенко очень плотный: он учится в академии фигурного катания своего папы. В день у него несколько тренировок, между которыми он может поспать, а еще запланированы выступления и рекламные съемки.

Подписчики высказывали опасения, что у ребенка из-за занятий спортом не хватает свободного времени на то, чтобы просто поиграть. Но на днях Саша сам показал как проводит досуг. «Немного о моем «несчастливом детстве». Играю в игрушки 2–3 часа в день дома, а также между тренировками», - подписано видео в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) начинающего спортсмена.

В ролике юный фигурист улыбается и показывает любимую коллекцию игрушек в своей комнате. Как становится ясно из диалога Яны Рудковской с сыном, у него есть ограничение. Оно касается использования телефона, поскольку, по словам ребенка, гаджет может испортить зрение.
На эту тему: С кем был «красивый блондинчик» Евгений Плющенко до Рудковской Фото: Personastars, @gnomgnomych