«Это и недоступно»: как Валентина Талызина отреагировала на выход голливудской версии «Иронии судьбы»

Народная артистка РСФСР Валентина Талызина прокомментировала выход новой версии фильма «Ирония судьбы».
«Это и недоступно»: как Валентина Талызина отреагировала на выход голливудской версии «Иронии судьбы»
Legion Media

В эфире нового выпуска программы «Центральное телевидение» на НТВ, актриса Валентина Талызина заявила, что не хочет смотреть новую версию фильма «Ирония судьбы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне жалко времени. Я в театре хочу сыграть "Пиковую даму". Зачем мне американская "Ирония судьбы"? Мне своей достаточно. Наши мужики в бане с водкой — это им недоступно. Тем более, что был день рождения Белявского, и он привез на эту съемку ящик водки, так что водка была настоящая», — рассказала артистка.

Валентина Талызина
кадр из фильма "Ирония судьбы"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Талызиной, в новую американскую версию «Иронии судьбы» ее не приглашали. Если бы позвали, то она вряд ли бы согласилась. Также актриса выразила уверенность в том, что никто не сможет сыграть Ипполита. Она также отметила, что дать советской классике второе дыхание невозможно.

Напомним, что Валентина Талызина сыграла в кинокартине Эльдара Рязанова подругу главной героини Валю.

8 сентября в России состоится премьера фильма «Ирония судьбы в Голливуде». Это ремейк новогоднего фильма Эльдара Рязанова. Его снял Марюс Вайсберг. Главные роли сыграли популярные артисты Томас Манн-младший и Эмма Робертс.

Валентина Талызина
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентина Талызина известна по ролям в фильмах «Большая перемена», «Афоня», «Гостья из будущего». Она озвучила много фильмов и мультфильмов. Именно её голосом говорит Барбара Брыльска в картине Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или с легким паром» и мама дяди Фёдора в серии мультфильмов о Простоквашине.

Актриса была замужем за художником Леонидом Непомнящим. У неё есть дочь Ксения и внучка Анастасия.

Фото: Legion Media.