«Это было предательство»: Виктор Рыбин о разводе с бывшей женой

60-летний лидер группы «Дюна» откровенно рассказал о втором браке.
«Это было предательство»: Виктор Рыбин о разводе с бывшей женой
Legion Media

В новом выпуске программы «Сегодня вечером» на Первом канале Виктор Рыбин откровенно рассказал о втором браке. Оказалось, что артист сильно жалеет, что ушел из семьи, когда ребенку было всего полгода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тебе было полгода. Я такая скотина оказался. Я в 1990 году познакомился с Наташей и с тех пор мы с ней 32 года вместе. Но это было сложное объяснение, я готов был провалиться сквозь землю, потому что мне нужно было женщине, с которой у нас дочка, нужно было сказать... Я не знал, как это сказать, но я все равно сказал. Это было ужасно. Это было предательство. Но в жизни и такое бывает», — рассказал Рыбин.

Виктор Рыбин
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артист активно общается со своей дочерью. Она работает майором полиции. Виктор Рыбин уже стал дедушкой — Мария родила ему внука.

«С Васей (сын от Натальи Сенчуковой — Прим. "СтарХита") в день по телефону я разговариваю приблизительно 30-40 раз в день, хотя они живут от нас в пятидесяти метрах. От Маши если звонок, думаю: "Так, авария, или внук ткнулся головой в собаку, или собака на него наступила, или нужен срочно травматолог, я говорю — почему, она: "Он сполз попой с дивана — тревожная мама", — добавил артист.

Виктор Рыбин с женой
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае супруги отметили 32 года совместной жизни. За это время у них появились не только новые песни, но и семья пополнилась ребенком. Сын Натальи и Виктора Василий Рыбин работает моделью. У него есть возлюбленная — Дарья Алябьева. Их роман длится уже семь лет. Недавно пара отметила новоселье, на которое Даша испекла торт «Наполеон» и пригласила родителей Васи. Интересно, что сын лидера группы «Дюна» оказался однолюбом — вместе с Дарьей он ходил в один детский сад, а в школе сидел за одной партой.

Фото: Legion Media.