«Это было несложно»: Юрий Стоянов похудел на 22 килограмма

Артист также поделился мыслями о том, почему их дуэт с Ильей Олейниковым пользовался популярностью в течение многих лет.
«Это было несложно»: Юрий Стоянов похудел на 22 килограмма

Шоу Городок» с участием Стоянова и Олейникова смотрели миллионы российских зрителей. В отличие от многих партнеров по подобным передачам, Юрий и Илья дружили и в жизни, а не только на съемочной площадке. Ч

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Стоянова, его напарник был очень заботливым и помнил о предпочтениях своего друга, который увлекался коллекционированием изображений известного комика. «Он заказывал для меня либо статуэтку, либо картину с Чаплиным. А я ему дарил стильные мужские аксессуары — зажигалки, часы, запонки. Он был большой модник. У него была такая фигура, что все вещи на нем красиво сидели» — рассказал журналистам «КП» Стоянов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярность их пары, по мнению Юрия, базировалась на контрасте — один высокий и худой, а второй маленький и полный. «Никто не может поверить, что у нас с ним всегда был один размер одежды. В этом фокус зрительского восприятия. Если зрители любят актерскую пару, то в этой паре один обязательно должен быть Патом, другой — Паташон. Один — толстый, другой — тонкий. Рыжий и белый клоун. А в нашей паре — оба были рыжими клоунами», — говорит артист.

Илья Олейников посещал спортзал для того чтобы поддерживать спортивную форму и легче переносить нагрузки на организм, которые возникали во время съемок. Корреспонденты "Собеседника" поинтересовались, как обстоят дела с весом у Юрия Стоянова.

«В прошлом году для своего нового шоу "100янов" я похудел на 22 килограмма. Но это было несложно — я же бывший спортсмен (мастер спорта по фехтованию — прим.ред.) Никакие звездные диеты не понадобились. Только спорт и самоограничение. Бассейн и кардиотренажеры», — поделился актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ