«Это было лучшее начало года!» Любовь Успенская помирилась с дочерью

Поклонники звездной семьи выдохнули с облегчением.
«Это было лучшее начало года!» Любовь Успенская помирилась с дочерью
Persona Stars

Весь прошлый год стал испытанием для Любови Успенской. И дело было не только в жестких ограничениях из-за коронавируса. За конфликтом певицы с дочерью Татьяной Плаксиной наблюдала вся страна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось, примирение невозможно, но сразу после новогодних праздников Успенская на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместила полный радости пост, в котором рассказала своим подписчикам о том, что все в отношениях с дочерью пришло в норму.

«Я верю, что если очень искренне загадать желание — оно обязательно сбудется. Под бой курантов я загадывала поскорее услышать голос моей доченьки. И когда вскоре зазвонил телефон, а на экране высветилось ее имя, я была счастлива. Это было лучшее начало моего 2021 года! Это светлая, прекрасная девочка, которая, я уверена, найдёт свой путь!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья! Пусть Новый Год принесёт нам всем благополучия и гармонии в семье, пусть все невзгоды останутся позади, мне искренне этого хочется! Я желаю вам найти любовь, воссоединиться с близкими, если вы далеко. Я верю в то, что любовь и добро всегда побеждают. И никто не способен преградить нам наш светлый путь», — написала королева шансона в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики, а их у певицы более 1,2 миллионов человек, тепло встретили эту новость: «Вы чудесная любящая мама, а дети порой бывают неблагодарные. Всё наладится в Новом году!», «Просто плачу, зная вашу историю с вашей дочерью — это очень большой подарок, самый-самый на Новый Год», «Я знаю какой путь сложный со взрослой дочерью, будьте счастливы Любовь, поступайте так, как велит сердце!», «Вы так похожи! Любовь между мамой и дочкой бесконечна при любом раскладе!»

В комментариях отметились Алсу, Глюкоза, Милана Тюльпанова, а также певец и композитор Брендон Стоун.

Напомним: в начале прошлого года Таня появилась в эфире телешоу «Звезды сошлись», где обвинила маму в регулярном насилии над ее личностью. Как рассказала Таня, Успенская подолгу держала ее под замком, осыпая угрозами и оскорблениями, и даже пыталась задушить. Во время эфира Плаксина призналась в своем пристрастии к наркотикам, но при этом обвинила мать в том, что она против воли дочери помещала ее в специализированные клиники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь ответила, что всего лишь заботилась о здоровье дочери — физическом и душевном, а в загородном доме удерживала ее, чтобы уберечь от общения с прессой.

Тогда Успенская говорила о том, что ее заманили на передачу обманом, озвучив совершенно другие темы для общения. Через несколько дней Плаксина публично признала свою ошибку и сделала шаг к примирению с мамой. Но мир долго не продлился и в марте снова случился скандал.

После скандального выпуска программы Татьяна получила гонорар, который позволил ей улететь в Америку к отцу. После этого связь между матерью и дочерью прервалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий программы «Пусть говорят», Дмитрий Борисов, поехал в Америку для того, чтобы лично пообщаться с Татьяной. Та подтвердила свои слова о давлении матери, рассказала о том, что Любовь не позволяла ей строить личную жизнь, держала все время при себе. А заодно упомянула о том, как мать показала на всю страну ее фотографию с изуродованным после аварии лицом.

«Просто взяли и за моей спиной рассказали. Это был очередной удар», — жаловалась тогда Татьяна.

Любовь Успенская попробовала найти понимания, придя еще на одно ток-шоу, но покинула его со скандалом. А в октябре Таня сбежала из психиатрической клиники Лос-Анджелеса, куда была помещена своим отцом, не выдержавшим ее более чем странного поведения.

В этом противостоянии мать и дочь закончили год. И то, что произошло их примирение, поклонники звезды уже называют не иначе как новогодним чудом.

Фото: Persona Stars, instagram.com/pacha_tati/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/uspenskayalubov_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)