«Это был самый страшный момент»: Александр Домогаров вспомнил о смерти сыновей

Актер сообщил, что у него погиб не один сын, а двое.
«Это был самый страшный момент»: Александр Домогаров вспомнил о смерти сыновей
Personastars

Александр Домогаров был женат трижды. Семья его первой возлюбленной, Натальи Сагоян, приезжала на дачу в Подмосковье. Там же был загородный дом и у Домогаровых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер вспоминал в интервью журналу «Кузбасс XXI век», что он даже несколько раз дрался с местными ребятами из-за нее. Наталья стала супругой Александра и матерью двух его детей. Многие поклонники Домогарова знают, что в 2008 году он пережил трагедию — его 23-летний сын Дима получил несовместимые с жизнью травмы. Парень просто стоял с коллегами на тротуаре, на который выехал джип.

Как выяснилось, у Дмитрия был брат, который тоже умер: «Это были близнецы. Один не выжил после родов, и моя бабушка сказал тогда страшную вещь, которую я осознал намного позже... "Двойняшки не далеко отпускают друг друга". Так и получилось. И это был самый страшный момент после смерти родителей!» — поделился актер.

домогаров дети
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Александра умер перед своей свадьбой, но актер не смог приехать и проводить его в последний путь. Домогаров не имел права сорвать международные гастроли в Израиле. Перед отъездом, по совету священника, он приехал в морг — помогли друзья из МЧС — и весь вечер прощался с сыном.

Актер говорит, что за ним постоянно велась настоящая охота. Выслеживали с коптеров и печатали фото дома с указанием где какая комната, ловили в самых неожиданных местах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того — в некоторых новостных изданиях было написано, что Домогаров не захотел приезжать на похороны сына. Именно поэтому он и не любит давать интервью — из-за навязчивости папарацци и искажения фактов отдельными представителями СМИ.

Сегодня, по словам артиста, он любит одиночество: нужно разобраться со своими мыслями. И родные в этом вопросе с ним соглашаются и поддерживают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
домогаров жены
Personastars

Фото: Personastars