«Это был какой-то безумный день!» Игорь Крутой о свадьбе с женой

Композитор уже 24 года счастлив в браке с избранницей Ольгой, которая родила он него дочь. У Крутого также есть внебрачный сын.
«Это был какой-то безумный день!» Игорь Крутой о свадьбе с женой
PersonaStars

Игорь и Ольга Крутые считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Вчера, 10 января, исполнилось ровно 24 года с момента их похода в ЗАГС. В честь этого события композитор в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) посвятил жене трогательный пост и рассказал, как прошла их свадьба. Отметить важное событие супруги решили за границей, куда улетели вместе с дочерью Александрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был какой-то безумный день! В Нью-Йорк прилетели наши свидетели: мой самый близкий Друг Ринат Ахметов и самая близкая Олина подруга из Питера, Маша. Мы, впрочем, как и всегда, чуть не опоздали на свою же роспись. Потом выяснилось, что это "историческое событие" никто не увековечивает на фото, и Ринат срочно отправил нашего Друга Александра Юрьевича Куюмджи, трагически ушедшего от нас в прошлом году, покупать фотоаппарат и фотографировать», — написал в социальной Сети Игорь Крутой.

«Потом мы впятером сидели в любимом ресторанчике "Scalinatella" и тихонько отмечали сие событие... А на следующий день загуляли уже со всеми приехавшими из Москвы на "Песню года в Нью-Йорке" артистами! Пролетели эти 24 года как один день, и, находясь сейчас на Карибах, отметили эту дату втроём: Сашенька — оператор съёмки, и мы — будущие участники "Танцев со звёздами". Жизнь продолжается, и это не мы, а наши дети и внуки повзрослели ещё на один год», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к публикации отметились многие звезды. Среди них – Александра Ревва, Светлана Бондарчук, Ани Лорак, Регина Тодоренко, Лолита Милявская. «Поздравляю от души. Как вчера!», — отреагировал Игорь Николаев. «Не говори... Только отгуляли...», — ответил ему Крутой.

Игорь Крутой с женой и дочерью
Игорь Крутой с женой и дочерью

Напомним, что, помимо дочери Александры, у Игоря Крутого есть внебрачный сын Яков. В ноябре 2021-го он впервые стал отцом. Композитор души не чает во внуке.

Фото: PersonaStars, @igorkrutoy65