«Эти глаза напротив»: 47-летний Владимир Епифанцев выложил необычное фото с 24-летней возлюбленной

Звезда фильмов «Непобедимый», «Generation П» и «Всё или ничего» встречается с Юлией Семеновой почти четыре года.
«Эти глаза напротив»: 47-летний Владимир Епифанцев выложил необычное фото с 24-летней возлюбленной

Актер и режиссер Владимир Епифанцев в конце прошлого года официально развелся с Анастасией Веденской. Фактически супруги разъехались еще в 2015 году. Звезда боевиков регулярно отказывал артистке в расторжении брака, эмоционально выясняя отношения, однако Тверской суд Москвы удовлетворил иск Веденской и развел супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После расторжения брака Анастасия и Владимир продолжили сообща воспитывать двоих сыновей – 14-летнего Гордея и 10-летнего Орфея.

В конце 2015 года Епифанцев начал встречаться с Юлией Семеновой, которая на 23 года младше артиста. Юная выпускница Сельскохозяйственной академии разделяет пристрастия Владимира, который не раз откровенно рассказывал о том, что его привлекает чувственный секс с элементами «ведьмовства» и магии.

Владимир Епифанцев и Юлия Семенова

Юлия сопровождает Владимира даже на работе. Недавно актер выложил кадр, сделанный во время перерыва на съемочной площадке. Артист запечатлен в образе героя, с «дьявольскими» красными глазами, а рядом с ним стоит улыбающаяся Юлия. Девушка разделяет взгляды возлюбленного на творчество и свободу самовыражения и не ревнует Владимира к поклонницам, для которых Епифанцев периодически устраивает кастинги.

Владимир Епифанцев и Юлия Семенова

Поклонники актера с живым интересом откликнулись на публикацию: «Эти глаза напротив... По ходу дела, чудный фильм намечается», «Красавцы», «Молодцы, что всегда вместе», «Обалденно — сумасшедшая пара , можно смотреть бесконечно», «Прекрасные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Епифанцев и Юлия Семенова. Галерея из 7 фото

Фото: Persona Stars; @vladimirepifantsev69; @popastick