«Естественная и идеальная»: 35-летняя Саша Савельева выложила фото без макияжа

Певица в конце марта впервые стала мамой. Поклонники восхитились свежим внешним видом артистки.
«Естественная и идеальная»: 35-летняя Саша Савельева выложила фото без макияжа

Саша Савельева и Кирилл Сафонов в конце марта стали родителями после восьми лет брака. 35-летняя вокалистка группы «Фабрика» тщательно скрывала беременность от журналистов и поклонников. У Кирилла есть взрослая дочь Анастасия от первого брака, а для певицы Леон стал первенцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги лишь через два месяца после рождения сына сообщили публике его имя и до сих пор не показали лицо мальчика.

Уже через несколько недель после родов Саша Савельева начала выходить в свет, восхищая поклонников стройной фигурой. Во вторник певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото без макияжа и пояснила: «Меня тут недавно попросили для проб обычное фото... И я поняла, что все есть — фешн, крутые луки, интересные интерпретации... А простого портфолио нет. Мне кажется пора "вернуться к истокам".

Поклонники певицы высоко оценили новое фото: «Вы красавица, материнство вам на пользу! Естественная красота она такая», «Саша, вы великолепны», «Всегда нравилась ваша внешность, без фэшн вы ещё прекраснее», «Смотрю на Вас и понимаю, что Вы стали мамой. И мне больше нравитесь сейчас»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы очень красивая». Одна из подписчиц спросила, какие на самом деле волосы у Саши, вспомнив ее локоны во время выступлений с «Фабрикой». «Кудрявые», — ответила Савельева (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кирилл Сафонов был 10 лет женат на матери старшей дочери Анастасии. Сейчас девушке 24 года. В 2010 году Кирилл женился на солистке группы «Фабрика» Саше Савельевой, которая младше него на 10 лет. Поклонники несколько лет ждали появления у звездной пары ребенка, поэтому «вычислили» беременность артистки, несмотря на ее попытки сохранить новость в тайне. Сын певицы Леон появился на свет 27 марта 2019 года.

Александра Савельева и Кирилл Сафонов

Фото: Persona Stars; @sasha_savelieva; @kirill_safonov