Есть идея: вечерние образы для зимы от The Select

Два новых лукбука бренда The Select – для тех кто заслужил и блистательный бал и полутемный бар, и последний сеанс и первое свидание.
Есть идея: вечерние образы для зимы от The Select

Кажется, именно на это, нам с вами, намекает первый, городской лукбук бренда – городская прогулка подчеркивающая и безумный ритм мегаполиса, и предвкушение счастья, которым наполнен вечер трудного дня. Платье в пайетках, или корсетное шелковое мини – не средство произвести впечатление, а атрибут девушки, которая точно знает, куда она сегодня хочет, и точно знает, что ее там – ждут. Праздник не терпит полутонов, а королева вечера начинает и выигрывает вне зависимости от того какой цвет она выберет в этот раз – ослепительно белый или ослепительно черный. Настроение вечера: если звезды и зажигаются, то лишь для того, чтобы вы их затмевали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классические силуэты The Select обретают новое прочтение, а роскошные материалы – новое звучание. Твид еще никогда не был таким юным, шелк – таким провокационным, бархат таким свежим, а парча – такой современной. Строгие воротники и дерзкая ассиметрия, сверкающие пайетки, дерзость мини-платьев и расслабленный бунт безразмерных брюк-палаццо – выбрать из многообразия образов тот или те, что подходят именно вам, едва ли не самая приятная задача года, тем более, что бегать по магазинам в поисках наряда нет никакой нужды – примерку новой коллекции The Select можно организовать прямо на дому в удобное для вас время.