«Есть человек, от которого зависима»: Ляйсан Утяшева о личной жизни

Артистка дала откровенное интервью о семье и новом проекте.
«Есть человек, от которого зависима»: Ляйсан Утяшева о личной жизни
Persona Stars

В новом интервью изданию Hello! Ляйсан Утяшева рассказала о семье, новом проекте и детях. «Мы абсолютно обычная, нормальная семья. Летом обожаем кататься на велосипедах в Подмосковье. Дети — фанаты Красной площади, и мы там периодически гуляем. То есть нас можно встретить где угодно. С походами в кино сейчас сложно, дети общаются с бабушками, а старшее поколение нужно особенно беречь. Так что фильмы мы пока смотрим дома», — рассказала гимнастка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Persona Stars

О Павле Воле Ляйсан Утяшева нежно рассказала: «В моей жизни есть человек, от которого я очень зависима, и это зависимость мне страшно нравится. Это мой муж. Бывали ситуации, когда я загоралась каким-то предложением, а потом мы вместе обсуждали это, и в итоге я отказывалась. Пашка всегда дает очень мудрые советы. Причем он делает это так тонко, что я вроде остаюсь при своем, но в разговоре меняю мнение. Он умеет взглянуть на ситуацию с разных сторон, порой открывая мне глаза на какие-то вещи. И финальное решение мы принимаем сообща. Он меня, конечно, очень оберегает, ему не все равно, в каких проектах я участвую, с какими людьми работаю, кто меня окружает. И мне кажется, это нормально, если мужчина любит женщину, правда?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Persona Stars

Напомним, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу часто делятся с прессой и поклонниками деталями личной жизни. При этом детей на фотоснимках в социальных сетях показывают редко. Их у звездной пары двое – это семилетний сын Роберт и пятилетняя дочь София. Кстати, Ляйсан Утяшева не раз отмечала, что их с Павлом Волей дети растут копией ее мамы Зульфии.

Фото: Persona Stars.