«Если я не поеду туда, я умру»: звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова не может выехать в Германию на операцию

Только постоянные операции позволяют Николь прожить еще немного. Но с закрытием границ из-за коронавируса Николь может лишиться даже такого шанса на жизнь.
«Если я не поеду туда, я умру»: звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова не может выехать в Германию на операцию

Из-за объявленной пандемии коронавируса и последовавшим за этим закрытием границ, Николь Кузнецова не может попасть в Германию на операцию, которая ей жизненно необходима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Огненно-рыжая белая ведьма, которая могла говорить только шепотом, очаровала поклонников проекта «Битва экстрасенсов». Ее последующие успехи только добавили ей популярности.

Только вот насколько бы сильной Николь ни была, сама себя излечить с помощью магии она не может: приходится делать операцию за операцией. Как рассказывала сама Николь, в прошлом ноябре она перенесла 298 по счету хирургическую процедуру за 33 года.

В эфире передачи «Звезды сошлись» на «НТВ», Николь рассказала, что нуждается в очередном хирургическом вмешательстве. Тем не менее ясновидящая боится ехать в Германию из-за возможности заразиться коронавирусом. У звезды проекта «Битва экстрасенсов» серьезные проблемы со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Кузнецова фото
Николь Кузнецова

У белой ведьмы опухоль в горле. Каждые три месяца телезвезде делают операцию в Германии стоимостью от 500 тысяч рублей. Полностью проблему удалить не удается. Деньги на процедуру она собирает всем миром.

«У меня врожденное онкологическое заболевание. Такое ощущение, что пакет на голове. Мне надо лететь в Германию. Если не полечу, то погибну. Но если поеду, то могу заразиться. Германия на втором месте в Европе после Италии по распространению коронавируса», — заявила Кузнецова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Кузнецова с сыновьями фото
Николь Кузнецова с сыновьями

Кузнецова планирует добираться до пункта назначения через другие государства на автомобиле. Передвигаться белая ведьма будет в маске, ведь иного выбора у нее нет. Женщину дома ждут два сына и муж. А значит, она обязана вернуться.