Если денег нет: Виктория Боня предложила собирать евро в фонтане Монако

Блогерка предложила необычный способ заработка.
Если денег нет: Виктория Боня предложила собирать евро в фонтане Монако
Legion-Media.ru

В личном блоге Виктория Боня опубликовала новое видео с прогулки по Монако. Блогерка уже много лет живет за границей. В ролике она предложила необычный способ заработка. Звезда решила собирать евро в фонтане Монако. Об этом она написала иронично: «Если денег нет в Монако, можно прийти на площадь и собрать евро».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Legion-Media.ru

Ранее Виктория Боня объяснила, зачем сделала визу. Она сумела получить американскую визу, несмотря на трудности, которые появились у российских туристов в связи с санкциями США. Она успела покинуть Россию за сутки до закрытия воздушного пространства, после чего несколько недель провела в Черногории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Legion-Media.ru

Известная российская телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня высказалась о возможной эмиграции из Монако после получения американской визы. В разговоре с Teleprogramma звезда заявила, что не намерена переезжать из этого государства. Ведь она переехала в Монако с тогдашним возлюбленным Алексом Смерфитом и дочкой ещё в 2013 году.

«Я десять лет живу в Монте-Карло. У меня ребенок учится в школе, но иногда мы путешествуем. Ребенку виза вообще не нужна. В связи с пандемией я визу не могла получить. Сейчас решила, что надо сделать, чтобы спокойно передвигаться по миру», – рассказала блогерка.

Фото: Legion-Media.ru