«Если бы на меня так посмотрели, я бы отдал все» Рина Гришина восхитила поклонников новой ролью

Взгляд действительно пронзителен.
«Если бы на меня так посмотрели, я бы отдал все» Рина Гришина восхитила поклонников новой ролью

Рина Гришина — актриса, ставшая известной благодаря роли в сериалах «Кухня», «Отель Элеон», «Полицейский с Рублевки». В последнем Рине досталась роль капитана Рыбкиной и актриса говорит, что перевоплощение прошло для нее очень легко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда вышел сериал «Кухня», актрисе пришлось даже отключить уведомления на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): люди подписывались каждую секунду. Такая же волна прошла, когда вышел «Отель Элеон». Сейчас у Рины почти полмиллиона подписчиков в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Рина опубликовала на своей странице фотографию, на которой она входит в образ перед съемками фильма. Над Риной уже поработали гримеры и остались только малые штрихи: поправить прическу.

Тяжелый взгляд актрисы, готовящейся к роли, так впечатлил поклонников, что один из них написал: «Если бы на меня так посмотрели, я бы отдал все».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса тоже оставила запись рядом со снимком: «Ровно два года назад, в этот день, мы начали снимать нашу до боли любимую историю "Око". Знающие люди говорят, что она выйдет в августе;) Но я уже привыкла, что с этим мистическим проектом лучше ничего не загадывать. Поэтому просто напишу, что независимо от того, увидят ли её зрители или нет, я очень благодарна одному шикарному человеку за эту роль и опыт, и пусть будет, что будет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мистический проект все никак не может выйти на экраны — постоянно что-то мешает. Рина не стала погружаться в эту тему, просто намекнула.

Рина полностью изменилась ради роли — актрису попросту не узнать. А еще в фильме присутствуют эпизоды с раздеванием и постельные сцены. Сама Гришина к таким ролям относится нормально: что делать, из песни слов не выбросить. Что по этому поводу думает молодой человек Гришиной — неизвестно.

Рина Гришина фото
Рина Гришина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя, что может думать режиссер: если надо — значит, надо. А бойфренд Рины — действительно режиссер. Только румынский. Бойфренда зовут Алексом и он настолько влюблен в свою 32-летнюю подружку, что оставил родину и переехал к Гришиной в Россию. Сейчас помогает Рине развивать Фестиваль короткого метра в Москве.

Рина говорит, что скучает по прекрасным местам Трансильвании, откуда родом ее Алекс. Сейчас туда действительно не попасть, но здесь всему виной эпидемия коронавируса, а не удаленность Алекса от родных мест.

Фото: @rinagrishina

А вы помните, когда впервые обратили внимание на актрису?
Помню
А разве это не певица?