Ешьте яичницу с салом: как за 4 месяца похудеть до неузнаваемости

Мужчина выложил фото до и после похудения, которое заняло меньше, чем полгода. Его советы порадуют многих.
Ешьте яичницу с салом: как за 4 месяца похудеть до неузнаваемости

Звездный тренер рассказал, как можно похудеть перед Новым годом не только с пользой для фигуры, но и с удовольствием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэтт Линдси тренирует в Лондоне знаменитостей и специализируется на трансформации тела. Он помогает людям прийти в форму всего за восемь недель. Звездный тренер рассказал dailymail.co.uk, что мы все можем потерять как минимум 4 килограмма до того, как 2020 год, наконец, подойдет к концу.

По мнению Мэттаэто можно сделать благодаря некоторым простым настройкам нашего распорядка дня. В доказательство своей правоты Линдси демонстрирует фигуру, которая выглядит идеально на фоне того, какой стала после изоляции. На фото он запечатлен в первые семь дней после карантина, следующий снимок был сделан на 10-й неделе и последний — через 18 недель.

В аккаунте Мэтта полно фотографий тех, кто последовал его примеру. И эти люди, вернее, итоги их работы над собой, впечатляют. Например, девушка по имени Химми худела всего 12 недель, то есть около трех месяцев.


«Если вы будете следовать следующим основным принципам, вы похудеете», — обещает Мэтт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое, что нужно делать каждый день — это сытный завтрак. Начните день с белков и жиров, чтобы сохранять энергию. Тренер рекомендует есть яйца, бекон, авокадо, протеиновые оладьи (для их приготовления используется специальная протеиновая смесь — Прим. ред.), нежирное мясо или птица, рыба, кефир.

«Если вы не ели с вечера, у вас начнется катаболизм, то есть ваши мышцы будут использоваться в качестве топлива. Если у вас дефицит калорий, организм не хочет напрягать мышцы. Каждый килограмм мышц, которые у вас есть, стоит 50 калорий энергии в день, поэтому для поддержания этой мышечной массы вам нужно есть», — уверен Линдси.

голодание, похудение
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


И еще один совет от Мэтта, который противоречит многим рекомендациям. Все советуют для быстрого похудения есть сладкое и мучное, если очень хочется, с утра.

Тренер придерживается другого мнения: «Многие научные исследования показывают, что завтрак с более высоким содержанием углеводов приводит к увеличению тяги к сахару и высококалорийной пище в течение дня — чем больше кайф, тем больше провал. Ешьте углеводы в обеденное время, когда тренируетесь».

Начать можно с ходьбы по часу в день, постепенно увеличивая скорость. Со временем, чтобы мышцы всего тела равномерно раходовали энергию, нужно будет добавить силовые тренировки. И начать можно с отжиманий, наклонов, приседаний. То есть с работы со своим собственным весом.

Фото: Legion-Media, unsplash.com