«Еще не пробовала жить на эти деньги»: Лолита Милявская рассказала о размере пенсии

55-летняя артистка призналась, что назначенная сумма втрое превзошла ее ожидания.
«Еще не пробовала жить на эти деньги»: Лолита Милявская рассказала о размере пенсии

Лолита Милявская в ноябре прошлого года отпраздновала 55-летний юбилей. Недавно певица поделилась с подписчиками рассказом о вещах, сильнее всего удививших ее за последний год, и самой первой назвала размер начисленной ей пенсии. По словам Лолиты, сумма ее приятно удивила:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Конечно, я поздравила себя с пенсией в 21 тысячу! Ожидала 7-8! Но пронесло! Ещё не пробовала жить на эти деньги, коплю отдельно», — с юмором дополнила артистка.

Лолита также рассказала, что она и муж начали читать друг другу перед сном: «Как в детстве, наверное, выглядит. Но очень успокаивает нервы! Он мне Цыпкина, я ему Бабеля. Цыпкин лёгкий и ироничный питерец. Бабель лёгкий и многогранный одессит», — охарактеризовала писателей Милявская.

Лолита дополнила, что с удовольствием передала бы эстафету с рассказом об удививших вещах любимому ею Александру Невзорову. «Но у него вряд ли есть такое мощное Оружие, как Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Да и вряд ли он знает, что я есть», — отметила певица. Супруга Александра Невзорова возразила:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На самом деле, Невзоров прекрасно знает и любит Лолиту! Сидит сейчас рядом и говорит, что Лолита еще пешком под стол ходила, когда он тырил ее песни для озвучивания сюжетов в своих программах.

Передает большой привет и рад будет очень повидаться, например, в Гельвеции перед эфиром Невзоровских сред! Я лично в восторге от вас и тоже буду счастлива познакомиться! В залог будущей дружбы пойду сейчас подпишу его на ваш аккаунт», — завершила свое обращение к Лолите Людмила Невзорова.

Лолита Милявская девять лет счастлива в браке с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Супруг на 11 лет младше певицы, что не мешает полному взаимопониманию в семье. Лолита дорожит пятым мужем и прислушивается к нему. В одной из телепередач она назвала предыдущие браки «не более, чем влиянием солнца», а Дмитрия — своей настоящей судьбой. За девять лет брака ни певица, ни муж не дали друг другу повода для ревности: «Мы знаем пароли от телефонов. Видим смс, которые приходят. У нас взрослые отношения. Если люди ревнуют друг друга, то нафига жить вместе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Persona Stars

Фото: ; @lolitamilyavskaya; @ivanovsport