«Эротик коллекшн»: 32-летняя жена Сергея Лавыгина показала «голое» фото

Дерзкое фото взволновало подписчиков.
«Эротик коллекшн»: 32-летняя жена Сергея Лавыгина показала «голое» фото

Мария Луговая – российская актриса, популярность к которой пришла после того, как ей досталась главная роль в сериале «Рыжая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса выложила фотографию из собственной душевой кабины. Женщина в знаковый для нее день Чистого четверга купается, заодно захватив с собой и собачку. «Отличная мочалка! Где покупали? Мне тоже нужно!!» — Пишут в комментариях.

Горячее фото «ню», заставило поволноваться поклонников актрисы. Но собачка на руках перекрыла обзор нескромным взглядам, так что фотография хоть и осталась пикантной, но не свалилась в пошлость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Супер! Купаться всем сегодня и хвостатым тоже! Равновесия! Радости!», «
Там кое чего видно, но ты бомба пушка ракета», «Рыжие бесстыжие!», «Эротик коллекшен!», «Вы здесь такая женственная и жизнерадостная ;) Пусть чистота будет не только на теле, но и в помыслах и чувствах!» — пишут комментаторы.

Мария Александровна Луговая родилась в Ленинграде летом 1987 года. Девочка оказалась подарком для родителей. Маша была робким ребенком, который не капризничал в детстве и приносил только хорошие оценки из школы.

С выбором профессии тихоне помог определиться старший знакомый, мнение которого для Маши имело вес. Он, зная Машу, подсказал девушке попробовать себя на сцене. Луговая послушалась и отправилась в питерский Театр юношеского творчества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Луговая
Мария Луговая

Вообще Маша и театр были совсем несовместимыми понятиями. Тихая девочка и театральные овации — как-то это не сочеталось. Но в результате кинематограф получил неплохую актрису, а зрители бонусом - фото из душа.

В начале 2020 года пришло известие о том, что актриса связала себя узами брака с Сергеем Лавыгиным, звездой сериалов «Кухня» и «Гранд».Счастливый новобрачный поделился своей радостью с поклонниками в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», подписав один из снимков: «Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моя жена со мной».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Лавыгин и Мария Луговая фото
Сергей Лавыгин и Мария Луговая
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Лавыгин состоял в гражданском браке со своей «женой» из сериала «Кухня», Анной Бегуновой. Но пара распалась, у Анны уже тоже другая семья.

Сергей все никак не попрощается с полюбившимся зрителям образом Сени из сериала «Кухня». В ноябре стартовал показ скетчкома «СеняФедя» на телеканале СТС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @sergeylavygin, @mariaheartbeat

А вы смотрите "Гранд"?
Нет
Да