«Эпатажная штучка!» звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» Евгения Осипова поразила поклонников кардинальной сменой имиджа

Подписчики оценили смелый эксперимент актрисы.
«Эпатажная штучка!» звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» Евгения Осипова поразила поклонников кардинальной сменой имиджа

В 2007 году в эфире телеканала «Россия 1» состоялась премьера сериала «Доярка из Хацапетовки». Русско-украинский проект полюбился миллионам и послужил мощным стартом в карьере многих актеров. Среди них и Евгения Осипова, которую утвердили на главную роль сразу же после окончания театрального вуза. Актриса в сериале играет Катю Матвееву. По сюжету наивно трогательная девушка приезжает в Москву с мечтой стать шеф-поваром знаменитого ресторана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету 33-летней Евгении Осиповой и другие кинопроекты: «Башня», «Закрытая школа», «Побег», «Большие надежды», «Верю». Актриса ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится творческими и личными моментами. Недавно Осипова поразила поклонников кардинальной сменой имиджа: она покрасила волосы в розовый цвет.

Результаты смелого эксперимента актрисы с внешностью подписчики оценили по достоинству. Осипову они еще такой не видели. «Очень стильно, вы красотка!», «Тебе идет», «Эпатажная штучка», «Вы такая красивая», «Женечка, вам любой образ идет идеально», «Шикарная», «Потрясно! Ну блин, полный фейерверк! Как можно так круто перевоплощаться», — можно прочитать в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Евгения Осипова родилась в Туле. Отец будущей звезды отечественного кинематографа умер, когда ей было всего девять лет. Воспитанием дочери занималась мама. Евгения еще со школы увлеклась модельным бизнесом, причем весьма успешно: ее заприметило столичное модельное агентство и предложило сотрудничество. Однако в какой-то момент Евгения поняла, что мечтает совсем о другом и подала документы в Российскую академию театрального искусства, куда, к слову, поступила с первой попытки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Осипова с мужем Анатолием
Евгения Осипова с мужем Анатолием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
О личной жизни Евгения Осипова распространяется крайне неохотно. Одно время ей приписывали роман с Павлом Прилучным. Однако информация официального подтверждения не получила. Известно, что Екатерина замужем за кинооператором Анатолием Симченко. Познакомились они на съемочной площадке. В 2012 году у пары родился сын Максим, а спустя три года на свет появилась их дочь София.

Отметим, что два года назад с Евгенией Осиповой приключилась беда. Актрису госпитализировали в одну из столичных клиник с многочисленными гематомами. Дело в том, что она заступилась за подругу, на которую поднял руку муж. Мужчина насколько был возбужден, что в целях обороны набросился с кулаками и на знаменитость.

Фото: GlobalLookPress, @osipovaevgeniya_official

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы пересматриваете сериала "Доярка из Хацапетовки", где снималась Евгения Осипова?
Да!
Нет!