Ему все завидуют: Анна Семенович побрила налысо бойфренда (видео)

Еще бы! В такой близости от звезды мечтали бы оказаться многие.
Ему все завидуют: Анна Семенович побрила налысо бойфренда (видео)

39-летняя Анна Семенович проводит карантинное время в любви. Певица скрывает имя нового избранника, но не так давно на шоу Леры Кудрявцевой описала его внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывшая солистка группы «Блестящие» встречается с мужчиной, который младше нее на семь лет. Поклонники попросили звезду подробнее рассказать о бойфренде.

Анна ответила в свойственной ей шутливой манере: «Он — высокая, крупная особь мужского пола с меховым покрытием на груди». Анна рассказала, что у них «всё серьезно», и она даже готова расстаться с девичьей свободой ради этого мужчины.

Анна Семенович в самоизоляции живет вместе с любимым. До сегодняшнего дня Анна избегала показывать кому бы то ни было своего мужчину. Но сегодняшний повод заставил звезду несколько изменить своим принципам.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он проиграл мне пари, — ответила на вопрос 7дней.ru артистка. — Мы поспорили, сможет ли он сварить кофе так, чтобы тот "не убежал". Не получилось! Впрочем, у меня это тоже не получается».

Анна Семенович фото
Анна Семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На кон мужчина поставил свою прическу. Он был уверен в успехе, но проиграл спор и Анна безжалостно сбрила его шевелюру. Семенович была готова к такому повороту, ведь в их семье кофе «убегает» регулярно: редко какое утро обходится без этого происшествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Приобретенный опыт порадовал звезду и натолкнул на определенные мысли. «Я даже всерьез подумываю открыть барбершоп, когда карантин закончится! — смеется знаменитость. — Причем специализироваться салон будет исключительно на стрижках налысо».
Анна Семенович фото
Анна Семенович

Семенович говорила, что ей всегда нравились лысые. Пришло время убедиться в этом еще раз — теперь уже с собственным бойфрендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Теперь у меня есть все: и лысый мужчина и новая профессия», — пишет Анна в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @ann_semenovich

А вы бы поспорили на свою шевелюру?
Запросто
Я лысый, мне все равно