Елена Валюшкина: «Чуть не померла от занесенной инфекции»

По словам актрисы, причиной случившегося стала халатность врачей.
Елена Валюшкина: «Чуть не померла от занесенной инфекции»
legion-media

На счету 58-летней Елены Валюшкиной десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Формула любви», «Бабушка легкого поведения», «Универ. Новая общага». А еще две части комедии Марюса Вайсберга «Горько!». Оказывается, после съемок в последнем у Елены возникли серьезные проблемы со здоровьем. Об этом звезда отечественного кинематографа рассказала сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). При этом вдаваться в подробности она не стала. Публикацию Валюшкина сопроводила черно-белым фотоснимком, сделанным в тот период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На этой фотографии мне 50. Мы только-только сняли первую часть "Горько". Я сразу вернулась в свой цвет. Чуть не померла от занесенной инфекции, по халатности безруких хирургов. В перерывах между поездками на перевязки и очередные "ой, надо опять порезать" заскочили в студию с подругой», — написала в социальной Сети Елена Валюшкина.

«И вот одна из моих любимых фотографий. Но с тех самых пор "пятница 13" под запретом. А фоточку люблю. Есть в ней что-то. Правда?», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Взгляд невероятный. Все в кадре, все на фото, поэтому миллион поклонников», «Не обманывайте. Нет вам тут пятидесяти. Максимум 30», «Бомбическая», «Какие глаза. Бездонные озера», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что за плечами Елены Валюшкиной два официальных брака. Первым мужем актрисы был Леонид Фомин. С ним Валюшкина познакомилась еще во время учебы в Высшем театральном училище имени М.С. Щепкина. Супруги развелись спустя одиннадцать лет совместной жизни.

Елена Валюшкина с дочерью
Елена Валюшкина с дочерью

Вскоре Валюшкина встретила новую любовь в лице Александра Яценко, от которого родила дочь Марию и сына Василия. Звезды давно в разводе, но ради общих детей поддерживают дружеские отношения.

Фото: legion-media, @elena_valushkina