Елена Панова впервые за два года показала мужа

Звезда сериала «Граница. Таежный роман» счастлива в браке с режиссером Антоном Мегердичевым. У пары двое дочерей. Избранника Пановой нет в соцсетях.
Елена Панова впервые за два года показала мужа
PersonaStars

44-летняя Елена Панова проснулась знаменитой на всю страну в 2000 году, когда на экраны с ее участием вышел сериал «Граница. Таежный роман». Его снял Александра Митта. После этого на актрису обратили внимание другие известные режиссеры и предложили ей сотрудничество. Зрители также могли видеть Елену в таких проектах как «Участок», «МУР есть МУР», «Темный мир», «Челночницы» и «Бой с тенью». Творческими моментами Панова делится с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот детали личной жизни в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу она не привыкла афишировать. Однако вчера, 22 июля, Елена сделала исключение и впервые за два года опубликовала совместное фото с мужем Антоном Мегердичевым, режиссером и сценаристом. Поводом послужило его 52-летние.

«Дорогой мой, безмерно одаренный человек, с днем рождения! Храни Господь тебя и твои добрые, честные дела, замыслы и намерения. Мы, конечно, как следует отпразднуем и скажем друг другу все, что думаем», — трогательно обратилась к мужу в социальной Сети Елена Панова, добавив тэги #каккруточтотыневсетях #ипустьнемешают.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что Елена и Антон гармонично смотрятся вместе. «Какая прекрасная пара», «Радости, мира, открытий, любви», «Красивые и счастливые», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Панова и Антон Мергедичев познакомились на съемках фильма «Бой с тенью-2». В какой-то момент рабочие отношения актрисы и режиссера перетекли из рабочих в романтические. Дело закончилось свадьбой.

Два года назад в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» Елена Панова рассказывала: «С девства у меня в голове никогда не было перед глазами правильной хорошей семьи. Какое-то время я спокойно относилась к одиночеству. А потом вдруг поняла, что не хочу быть одна. Один приятель мне сказал, чтобы я не переживала. По его мнению, я должна была выйти замуж и даже не понять, как так произошло. Так, кстати, в итоге и получилось».

Союз Елены Пановой и Антона Мергедичева стал еще крепче после появления на свет двоих дочерей – Марианны и Лидии. Младшей из них в марте исполнилось пять лет.

Фото: PersonaStars, @el_panova