Елена Ксенофонтова выложила фото всех своих стрижек и окрашиваний. Какие лучше?

Актриса призналась, что сейчас у неё настал момент, когда необходима «перезагрузка».
Елена Ксенофонтова выложила фото всех своих стрижек и окрашиваний. Какие лучше?
Personastars

49-летняя Елена Ксенофонтова призналась, что готовится снова изменить образ. Она выложила фото всех своих причесок и окрашиваний, чтобы почитать советы поклонников. Актриса говорит, что болезнь её выводит из состояния равновесия, поэтому назрело решение «обновиться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Болеть нельзя. Никому. А женщине эмоционально окрашенной, хроническому трудоголику, женщине-актрисе, белке в колесе, женщине-коню особенно. Сколько ж всякой ерунды в голову лезет! Хочется побыстрее "саблю да коня, да на линию огня". Хочется срочно что-то поменять. Душа обновления требует», — пишет звезда сериала «Кухня» в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

ксенофонтова
@elena_ksenofontova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кризисы, подобные тому, который переживает Елена сейчас, были у нее трижды. В первый раз она ушла из профессии, во второй побрилась налысо, а про третий даже вспоминать не хочет. Чтобы не произошло что-нибудь катастрофическое, Ксенофонтова собирается изменить внешность — но не лечь на пластическую операцию, а просто в очередной раз сделать другую прическу и покрасить волосы.

«В общем, чтобы не допустить очередной крайности, необходимо отделаться минимальными, но эффектно-гармоничными изменениями в... прическе. Ничего не менять не получится. Проверено. Жертва необходимая. Рациональная», — отмечает актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ксенофонтова фото
@elena_ksenofontova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отечественного кино спрашивает совета у своих подписчиков — какая стрижка им больше нравится, но предупреждает, что не привыкла соответствовать чужим вкусам: «Цвет? Длина? Форма? Понятно, что я всё сделаю наоборот, но...»

Фанаты сошлись во мнении, что при такой форме и чертах лица можно экспериментировать с волосами бесконечно. Поклонники уверены, что на каждом из фото Елена Ксенофонтова хороша по-своему.

елена ксенофонтова
@elena_ksenofontova_official

Фото: Personastars, @elena_ksenofontova_official