«Элегантная и аристократичная». Евгений Пронин нежно обратился к жене

Поклонники поддержали артиста.
«Элегантная и аристократичная». Евгений Пронин нежно обратился к жене

Евгений Пронин — 39-летний актер, наиболее известный широкой публике по таким проектам как мини-сериал «Слава», где он сыграл выдающегося хоккеиста Вячеслава Фетисова, и фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», в котором ему досталась роль олимпийского чемпиона Александра Попова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений опубликовал нежный пост, посвященный жене Кристине: «Кристи с днем рождения,моя девочка! Пускай твои глаза всегда светятся от счастья и радостей жизни, пусть мечты и желания станут явью!»

«Ого! Два скорпиона вместе! Редкость! Поздравляю!», «Какое совпадение! И это к огромному и долгому счастью, по крайней мере этого я вам желаю, Евгений! У вас очаровательная, нежная, элегантная и очень аристократичная, как говорят в хорошем смысле слова "породистая" жена — Кристиночка! Берегите ее, она, как нежный, прекрасный цветок! Всегда любуюсь вашей парой, про сыночка молчу! Счастья и здоровья вам! А ее с Днём рождения!» Напомним: Евгений родился восьмого ноября, а Кристина — девятого.

В союзе с Кристиной Арустамовой Евгений счастлив. Не так давно Кристина и Женя стали счастливыми родителями. Малыш Гарри родился 31 декабря, отец плакал, впервые держа сына на руках. Сейчас Гарри уже вовсю познает мир, и Евгений часто выкладывает забавные фото и видео с ним.

Пронина стали узнавать чаще еще и из-за его участия в полюбившейся зрителям зрелищной программе «Ледниковый период». В ее рамках звезды фигурного катания катают профессиональную программу на льду с известными актерами. И неважно, насколько хорошо ты стоял на коньках до выхода на лед — все равно обучат и выпустят.

Евгений не устает находить для жены нежные слова и благодарить за самый главный подарок — рождение сына. У подрастающего Гарри уже своя армия поклонников — под его фотографиями неизменно большое количество комментариев, а комплиментов и похвал он получает едва ли не больше, чем его родители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Евгений был женат на актрисе из Украины Екатерине Кузнецовой. Ее первой работой в кино стал сериал «Возвращение Мухтара 2», где она сыграла еще будучи студенткой. Но семьи не получилось, и актеры расстались в 2015 году. Говорили, что одной из причин развала семьи стала политическая ситуация на Украине.

Как бы там ни было, а сейчас оба счастливы в новых союзах. Екатерина сошлась с бизнесменом Максимом Аплиным, знакомство с которым состоялось на Шри-Ланке, и ее вполне устраивает то, что он не имеет отношения к кинематографу.

Фото: Persona Stars, instagram.com/prokino/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)