«Еле смогла отдышаться» Анастасия Макаревич показала архивное фото

Певица рассказала о выступлении, чуть было не окончившемся конфузом.
«Еле смогла отдышаться» Анастасия Макаревич показала архивное фото

43-летняя Анастасия Макаревич знакома широкой публике как бессменная солистка группы «Лицей». Ставшее популярным в 90-х женское трио по‑прежнему радует поклонников творчеством. Помимо Анастасии Макаревич в его составе выступают Екатерина Непрук и София Тайх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия успешна не только в творчестве, в личной жизни у нее тоже порядок. У нее двое замечательных сыновей, один из которых, 17-летний Матвей, уже вырос и серьезнейшим образом взялся за карьеру футболиста.

Сегодня певица разместила в своем микроблоге фотографию из домашнего архива, на которой она с гитарой поет на стадионе. Снимок Настя сопроводила историей из прошлого.

«Сегодня смотрела матч сына ( Локомотив:Урал). Как всегда нервничала, ругалась, смеялась, плакала -болела в общем. И восхищалась, как быстро бегают футболисты. Машины, как говорит Мотя. Нашла старую фотку и вспомнила забавную историю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывало мы частенько выступали на стадионах! Помню один раз решила сделать круг почёта, чтобы охватить всех зрителей. Как раз на проигрыше « Паровозик- облачко» резво помчалась я по кругу. А вот обратно возвращалась совсем не так живо и весело. Еле успела к своим словам, да и дышала сама , как паровоз. Благо зрители были разогреты и прокричав в микрофон: « А теперь поёте вы!», замертво не упала, но еле смогла отдышаться!

Правда, я с гитарой бегала тяжёлой.., это тоже уметь надо! В общем, Мотя, ты — гигант! Восхищаюсь и радуюсь , глядя на тебя!»

Напомним: сыновья Анастасии родились в браке с адвокатом Евгением Першиным. Сейчас «Лицей» редко выезжает на гастроли, но принимает участие в сборных концертах. Анастасия преподает вокал в Государственной классической академии и в одной из детских студий Москвы.

Фото: Persona Stars, instagram.com/anastasiya_makarevich_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)