Экс-жена Артура Смольянинова: «Все тело в синяках, капельницы»

Дарья Мельникова опубликовала тревожный пост.
Экс-жена Артура Смольянинова: «Все тело в синяках, капельницы»
PersonaStars

29-летняя Дарья Мельникова прославилась еще в начале 2000-х, когда с ее участием на экраны вышел сериал «Папины дочки». Актриса продолжает активно сниматься в кино. Одна из последних работ Дарьи – драма «Соври мне правду». Ее партнером по съемочной площадке стал Павел Прилучный. Творческими планами Мельникова делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же накануне она рассказала фолловерам об участии в новом сезоне «Ледникового периода» на Первом канале. По словам звезды, ей приходится непросто. Не обошлось и без травм во время тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня снимаем первый эфир "Ледникового периода". Сказать, что мне страшно, ничего не сказать. Меня начало трясти еще вчера. Еще до эфиров я успела грохнуться и получить травму, но меня реанимировали, поставили на коньки и скоро вы таки увидите наш первый прокат. Главное – бабуля увидит меня с самим... А, блин, нельзя же пока рассказывать», — написала в социальной сети Дарья Мельникова.

«Самое крутое здесь – это проводить дни бок о бок со спортсменами. Не могу перестать восхищаться. Страшно все время. Сложно. И ничего не получается. Все тело в синяках. Капельницы. Не болейте, даже за меня. Будьте здоровы, но смотрите скоро!» - добавила она.

Известно, кстати, что Дарья выйдет на лед в тандеме с Максимом Марининым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали звезду «Папиных дочек». «Порви их всех», «Вау. Ну ты герой», «Болеем за вас», «Удачи и победы вам», «Блистай», — пишут они.

Отметим, что в личной жизни Дарьи Мельниковой последние несколько месяцев приковано не меньше внимания поклонников и прессы. В июне этого года актриса в одной из своих интервью рассказала о разводе с Артуром Смольяниновым спустя восемь лет брака. При этом вдаваться в подробности случившегося Мельникова не стала, лишь отметила, что с теперь уже бывшим супругом они смогли сохранить дружеские отношения. И все ради общих детей – сыновей Артура и Марка. Старший из них появился на свет осенью 2015-го, а младший – зимой 2018-го.

Дарья, кстати, успела минувшим летом отдохнуть с детьми за границей. О заслуженном отпуске артистка рассказывала в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: PersonaStars, @melnikovadsh

Глеб Иванович
Глеб Иванович 30 Сентября 2021, 06:02
терпеть не могу сириал папины дочки так наиграно как спектакль