Экс-супруга Харви Вайнштейна познакомилась с мамой возлюбленного

Отношения бывшей жены американского кинопродюсера и актёра Эдриана Броуди вышли на новый уровень.
Экс-супруга Харви Вайнштейна познакомилась с мамой возлюбленного
Legion-Media

Основательница бренда Marchesa Джорджина Чапман рассталась со скандально известным продюсером Харви Вайнштейном ещё в 2017 году. Но официально развелись супруги в июле текущего года. Чуть больше года Чапман находится в отношениях с американским актёром Эдрианом Броуди. Слухи об их романе стали распространять в Сети весной 2020 года. Влюбленные никак их не комментировали. Но позднее уже не стали скрывать своих чувств и страстно поцеловались на Каннском фестивале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Броуди сделал серьёзный шаг в отношениях и познакомил избранницу со своей матерью, сообщает портал Daily Mail. Папарацци запечатлели их втроем во время прогулки по испанскому городу Чинчон, где Джорджини участвует в съёмках проектах Уэса Андресона «Астероидный город».

Эдриан Броуди и
Эдриан Броуди и Джорджина Чапман
Legion-Media

Напомним, что Джорджина Чапман родила дочь и сыны от Харви Вайнштейна. Броуди же никогда не состоял в браке, и детей у него нет. Ранее у актёра были романы с моделью Ларой Лието и актрисой Эльзой Патаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вайнштейн — одним из самых влиятельных продюсеров Голливуда, бывший член правления и сооснователь компании Miramax Films, а также совладелец (вместе со своим братом Бобом) компании The Weinstein Company. Кинокартины, выпущенные при участии Вайнштейна, не раз получали премию «Оскар» в разных номинациях, в том числе как лучший фильм.

В октябре 2017 года Вайнштейн был уволен из The Weinstein Company после того, как десятки актрис обвинили его в сексуальных домогательствах. Выяснилось, что среди жертв домогательств Вайнштейна было немало популярных актрис, среди них: Сальма Хайек, Гвинет Пелтроу, Ума Турман и Анджелина Джоли. Как свидетельствовали сами женщины, Вайнштейн предлагал им интим взамен на роли в кино и продвижение по карьерной лестнице в актёрской сфере. Многие женщины молчали о случившемся, от кого-то Харви откупался. Так актриса Роуз Макгоуэн в интервью Times рассказала, что продюсер, пытаясь избежать судебных разбирательств, выплатил ей 100 000 долларов отступных.

В феврале 2020 года суд присяжных признал Харви виновным в сексуальном насилии и изнасиловании. По решению суда, 11 марта 2020 года он был приговорён к 23 годам лишения свободы.