Екатерина Волкова: «Утром – праздничная линейка, а сразу после – кладбище»

Звезда сериала «Воронины» не может смириться со смертью близкого человека.
Екатерина Волкова: «Утром – праздничная линейка, а сразу после – кладбище»
PersonaStars

39-летняя Екатерина Волкова в 2010-м узаконила отношения с танцором Андреем Карповым. Спустя год после похода в ЗАГС у супругов на свет появилась дочь Елизавета. Вчера, 1 сентября, Екатерина и Андрей сходили с дочерью на школьную линейку.

А сразу после нее Волкова отправилась на кладбище, чтобы почтить память коллеги по «Ворониным» Бориса Клюева. Публикацию актриса сопроводила серией архивных фотоснимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С уходом Бориса Владимировича первое сентября для меня стало непростым днем. Утром – праздничная линейка Лизы, а сразу после – кладбище. Веселье, искренняя радость и тут же грусть... И много-много воспоминаний о нашем дорогом и любимом папочке. Такова жизнь. Надеюсь, ему хорошо там наверху», — написала в социальной Сети Екатерина Волкова.

«Как летит время, уже год», «Навсегда в наших сердцах», «Фантастически обаятельный человек. Не хватает его», «Великий человек и артист», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трогательный пост Борису Клюеву в своем микроблоге посвятила и другая звезда «Ворониных», Юлий Куварзина. «Очень тепло на поминках сегодня вспоминали его. Было много добрых слов благодарности, идущих прямо от сердца, много слез, улыбок, светлых воспоминаний и комок в горле...», — написала она.

У Бориса Клюева осталась жена Виктория. Они больше сорока лет прожили в браке. Детей у пары не было. Всего за плечами актера три брака, в одном из которых на свет появился сын Алексей. Молодой человек скончался в возрасте 24 лет от сердечной недостаточности. К слову, такая же участь постигла отца Бориса Клюева.

Фото: PersonaStars, @volkovihome, @ykuvarzina_official