Екатерина Шпица вышла замуж

Фото актрисы в свадебном платье восхитило поклонников.
Екатерина Шпица вышла замуж
PersonaStars

Еще в 2018 году Екатерина Шпица прямо сцене театра имени Булгакова после спектакля «Ромео и Джульетта» получила предложение руки и сердца от Руслана Панова, тренера и генерального директора сети фитнес-клубов. По разным причинам регистрацию брака влюбленные откладывали. Сегодня стало известно, что поход в ЗАГС все-таки состоялся. Радостным событием в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась Алена Свиридова. Публикацию она сопроводила фотоснимком с церемонии. Екатерина позирует в роскошном свадебном платье, а Руслан в классическом черном костюме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Катюша и Руслан! Я вас очень люблю! У вас получится! Я всплакнула», — подписала кадр в социальной сети певица.

Фолловеры забросали пост артистки восторженными комментариями. «Очень красивые. Счастья вам», «Наконец-то», «Я думала, вы уже давно замужем за ним. А вы только сейчас расписались», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Шпица также поделилась в микроблоге трогательным фото с мужем. Давать описание к нему актриса не стала, лишь добавила эмодзи в виде сердца.

Совсем недавно Екатерина Шпица признавалась, что не хочет выходить замуж во время пандемии коронавируса. Но, судя по всему, актриса решила больше не тянуть с походом в ЗАГС. «Я очень занятой человек. И предполагался удачный промежуток для свершения сего обряда. А потом ограничения... И до сих пор это имеет над нами власть. Ну потому что мне хочется торжества. Не праздника ради праздника, а торжества! Хочется запомнить этот день. Хочется себя в этот день чувствовать свободными. Не в маске», — отмечала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что этот брак для Екатерины Шпицы стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с каскадером Константином Адаевым, от которого она в феврале 2012-го родила сына Германа. Шпицу также связывали романтические отношения с режиссером Марюсом Вайсбергом. Но до свадьбы в их случае дело так и не дошло.

Фото: PersonaStars, @alenasviridova, @katerinashpitsa