«Его торс, мои ноги»: 44-летняя Яна Рудковская выложила эффектное фото с Димой Биланом

Серебристый ультракороткий комбинезон Яны выгодно подчеркнул ее фигуру, а певец продемонстрировал необычную роспись на теле.
«Его торс, мои ноги»: 44-летняя Яна Рудковская выложила эффектное фото с Димой Биланом

В минувшие выходные в Сочи прошла церемония открытия музыкального конкурса «Новая волна», который проводится Игорем Крутым с 2002 года. Участники конкурса выступают с 26 по 29 августа, после чего жюри примет решение. Яна Рудковская опубликовала совместное фото с Димой Биланом, которое привлекло внимание поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Длинные обнаженные ноги Яны и расписанный торс Димы привлекли внимание подписчиков. Предчувствуя эффект, продюсер подписала кадр:

«Его торс , мои ноги... А если серьёзно то этот рисунок у @ilanofficial означает горящий лес, потому что тема глобальных пожаров всех нас тронула до глубины души, и на вечере у igorkrutoy65 у Димы был специальный номер под песню Игоря Крутого "Я тебя отвоюю" , который он сам придумал», — рассказала Яна.

Дима Билан и Яна Рудковская

Продюсер отметила, что выступление Димы Блана вызвало бурные обсуждения на «Новой волне», поскольку «Это было "на разрыв аорты", "до мурашек" и "до глубины души"! ps Дима, а ещё ты очень стал похож на Джонни Деппа», — дополнила Рудковская. Дима Билан поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеозаписью выступления с песней Игоря Крутого на стихи Марины Цветаевой «Я тебя отвоюю» и рассказал, что именно ему принадлежит идея образа и боди-арта как олицетворение пожаров в Сибири.

Выступление Димы Билана. Галерея из 6 фото

Поклонники Яны Рудковской восхитились ее фигурой и стройными ногами. Некоторые согласились с тем, что Дима Билан стал похож на Джонни Деппа, другие увидели в нем сходство с Фредди Меркури. Большинство подписчиков высоко оценило выступление артиста: «Супер номер! Песня нереальная, ее смог спеть так только Дима», «Какие вы стильные! Номер был роскошный», «Дима молод и полон потрясающей энергии», «Здорово, что звезды обращают внимание на такие серьёзные темы как глобальные пожары» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Выступление Димы Билана на «Новой волне». Галерея из 6 видео

Фото: Persona Stars; @rudkovskayaofficial; @bilanofficial; @newwave_official