Как сэкономить на банкете: выйти замуж в тот же день и прийти на чужую свадьбу

Узнав о хитрых планах двоюродной сестры невесты, будущий жених отказывается приглашать на торжество её саму и спутника.
Как сэкономить на банкете: выйти замуж в тот же день и прийти на чужую свадьбу

Не бывает бесплатных пирожных... или свадебного банкета. Будущий муж рассказал, что двоюродная сестра его невесты пытается обеспечить себе бесплатный свадебный приём, выйдя замуж в тот же день. По словам мужчины, кузина девушки хочет зарегистрировать брак в здании суда, а потом прийти с молодым мужем на их торжество, чтобы сэкономить на собственном, передает Foxnews.com.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Разочарованный жених рассказал свою историю на Reddit: «Моя невеста, Николь, и я выбрали дату свадьбы, забронировали ресторан для банкета и уведомили о дате ближайших членов семьи.

Эмбер, двоюродная сестра Николь, узнав о дате, позвонила Николь и сказала, что расстроена: мы якобы запланировали торжество на день ее свадьбы. Мы были сбиты с толку, поскольку Эмбер и ее парень даже не объявляли о помолвке. Однако кузина Николь и ее парень твердили, что это назначенная дата их свадьбы. Они сообщили, что зарегистрируют брак в суде и приедут на наш банкет».

Жених отнёсся с подозрением к планам Эмбер, встревожившись, что она «перетянет» праздник на себя и свою свадьбу: «Я сказал Эмбер и ее парню, что, если они поженятся в день нашей свадьбы, им не будут рады на нашем торжестве. Я сообщил планировщику свадьбы и персоналу ресторана, чтобы им отказали. и я был готов нанять дополнительный персонал, чтобы убедиться, что им отказано в посещении банкета. Мы узнали, что парень Эмбер потерял работу, что лишь укрепляет мою убежденность в том, что они пытаются получить бесплатный прием для своего торжества».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жених признался: «Николь расстроена, ведь они семья, но я просто устал от Эмбер и ее парня, которые пытаются обратить всё в свою пользу, включая нашу свадьбу».

В обсуждении выяснилось, что не только будущий муж счёл подозрительным поведение кузины. Его подписчики тоже решили, что двоюродная сестра что-то задумала: «Я не могу не сказать, что это её уловка. Независимо от того, какую дату выбрали жених и невеста, двоюродная сестра может заявить: "Мы хотели пожениться в этот день!" Это позволяет ей провести пышную свадьбу, не платя ни цента», — написал один из читателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется странным, что пара, которая даже не помолвлена, заявила, что это "дата их свадьбы", "Почему они не могут просто позволить кузине стать счастливой и насладиться своим самым волшебным днём? Некоторые люди так эгоистичны и легкомысленны", "Она пытается добиться от вас бесплатного банкета", — заключили другие пользователи Сети. "Спорим, следующим шагом будет просьба позвать их родственников, которых вы не планировали приглашать, чтобы они могли отпраздновать вместе с двоюродной сестрой!»

А вы одобряете поступок двоюродной сестры невесты?
Да, её же приглашали
Нет, это некорректно
свадебный банкет, стол, угощение
Legion-media

Фото: Legion-media