«Две принцессы»: Алла Довлатова выложила фото с 11-летней дочерью

44-летняя актриса и радиоведущая вместе с Александрой побывала на церемонии вручения Русской музыкальной премии телеканала RU.TV.
«Две принцессы»: Алла Довлатова выложила фото с 11-летней дочерью

Алла Довлатова успешно совмещает работу на «Русском радио» и воспитание четверых детей. 44-летняя артистка занимается спортом, любит путешествовать и пропагандирует здоровый образ жизни. Радиоведущая редко делится семейными снимками, предпочитая показывать кадры со съемок или зарисовки из поездок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Алла Довлатова вместе с дочерью посетила церемонию вручения Русской музыкальной премии телеканала RU.TV 2019.

Артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии из московского Crocus City Hall. На снимке Алла и 11-летняя Александра запечатлены в воздушных полупрозрачных платьях из многослойной органзы. «Доброе утро, друзья! Вот и прошла IX ежегодная музыкальная премия @ru_tv. Праздник удался! Организаторам БРАВО! Мы готовились, как к балу», — поделилась эмоциями Довлатова.

Алла Довлатова с дочерью Александрой. Галерея из двух фото

Пользователи Сети восхитились эффектными образами матери и дочери: «Красивые как всегда», «Выглядите сногсшибательно», «Две принцессы», «Какая маленькая красавица», «Платье божественное», «Аллочка! Вы волшебная! Нежность и воздушности такая в Вашем образе! А Сашенька настоящая принцесса», «Дочка растет по часам, маму догоняет», «Какие вы два нежных воздушных облачка», «Очень красивые платья, и вы в них гармонично смотритесь», «Два ангела», Фея и принцесса» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Довлатова с дочерью Александрой
Алла Довлатова с дочерью Александрой
Persona Stars

Алла Довлатова (настоящее имя – Марина Евстрахина) в 2007 году рассталась с бизнесменом Дмитрием Лютым после 12 лет совместной жизни. От этого брака у радиоведущей остались дочь Дарья и сын Павел. Вторым мужем Довлатовой стал сотрудник полиции Алексей Борода. Познакомиться со знаменитой радиоведущей Алексею помог Филипп Киркоров. Во втором браке Алла родила двух дочерей. Помимо 11-летней Александры, у супругов подрастает двухлетняя Мария.

Фото: Persona Stars; @alla_dovlatova