«Думала, со всеми увижусь»: Нонну Гришаеву расстроило отсутствие Мельниковой и Сиваевой в сериале «Папины дочки. Новые»

Работа над проектом подошла к концу. Серии «Папиных дочек» могут выйти уже осенью.
«Думала, со всеми увижусь»: Нонну Гришаеву расстроило отсутствие Мельниковой и Сиваевой в сериале «Папины дочки. Новые»
Legion-Media

Съёмки сериала «Папины дочки. Новые» завершены. Одну из ролей сыграла Нонна Гришаева. Актриса поделилась впечатлениями от работы с коллегами по площадке. Не все исполнительницы ролей девочек появятся в очередном сезоне. Дарьи Мельниковой и Анастасии Сиваевой не будет в продолжении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Расстроило. Я думала, что со всеми увижусь. Мне удалось увидеться только с Мирой Карпович и Лизой Арзамасовой. С Пуговкой (Екатерина Старшова — прим.ред.), к сожалению, не повидались. Не совпали съемочные дни. На самом деле, история построена на том, что яблочко от яблоньки недалеко падает, и Даша поступила так же, как поступила я когда-то. И тут главные герои уже не девочки, не дочки мои, а внучки — дочки Даши и Веника. И это совершенно потрясающие молодые артистки. Я когда пришла в первый съемочный день, я была так приятно удивлена и меня это так порадовало, потому что мы как раз только с мужем посмотрели сериал "Вампиры средней полосы" и там восхищались игрой этих двух молодых артисток. И тут я прихожу на съемочную площадку и обе они, эти артистки, оказываются моими внучками (Вита Корниенко и Ева Смирнова», — рассказала Гришаева «Газете.ру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Бледный и его экранные дочки
Филипп Бледный и его экранные дочки
онлайн-кинотеатр START/телеканал СТС

Отца семейства сыграл Филипп Бледный. Других двух дочек — Полина Айнутдинова («Здоровый человек») и Полина Денисова ​(«Два отца и два сына»). Последнюю на роль Сони искали очень долго, как говорил режиссёр Александр Жигалкин. «Это был мой любимый сериал. Я была фанаткой Пуговки и, когда приезжала из родного города в Москву, всегда мечтала её увидеть. Теперь мы встретились на съёмках — я поставила галочку в списке желаний. Мне очень помогал Филипп, он — штурман в нашей семье. В сценах он часто мне подсказывал и объяснял, по сути, заменял институт», — поделилась Полина.

Будете смотреть "Папины дочки. Новые"?
да
нет