Друзья Тимати подтвердили беременность его возлюбленной

На вручении премии телеканала RU.TV ведущая процитировала слова рэпера Мота о том, что его семья передает Анастасии Решетовой детские вещи.
Друзья Тимати подтвердили беременность его возлюбленной

Популярный хип-хоп исполнитель Тимати с 2015 года встречается с моделью Анастасией Решетовой. Влюбленные долго не афишировали свои отношения, но в 2017 году начали выходить в свет вместе. 23-летняя Первая вице-мисс России-2014 активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится там откровенными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последние время подписчики Анастасии заметили, что она выкладывает лишь портретные фото или архивные кадры.

Пользователи Сети предположили, что девушка беременна, но сама Решетова опровергла это. А в минувшую субботу друзья руководителя Black Star косвенно подтвердили скорое пополнение в семье рэпера. «Только что была сенсация от Мота: он не стал отрицать, что все-таки беременной Насте Решетовой, они кое-что передают», — цитирует StarHit слова ведущей церемонии вручения премии телеканала RU.TV.

Анастасия Решетова и Тимати

Пашу также подтвердил новость о скором пополнении в семье Тимати. «Мы передадим ей коляску, у нас традиция такая», — поделился с журналистами директор лейбла Black Star. Экс-возлюбленная рэпера и мама его дочери Алисы позитивно восприняла известие о беременности Анастасии Решетовой. «Дети — это счастье. Алиса — очень коммуникабельный ребенок, тем более это будет ее сводный братик или сестренка, она будет относиться очень тепло к этому ребенку», — сказала Алена Шишкова.

Тимати с дочерью Алисой

Поклонники Тимати уверены, что музыкант станет отличным отцом. Рэпер старается как можно больше времени проводить с пятилетней Алисой – дочерью от модели Алены Шишковой. Девочка живет с мамой артиста, а мать и отец регулярно навещают ее. Бабушка Симона Юнусова с удовольствием делится с поклонниками достижениями Алисы и мыслями о воспитании детей.

Алиса Юнусова

Фото: Persona Stars ; @timatiofficial; @volkonskaya.reshetova