«Другой человек»: молодой муж Тани Терешиной за лето похудел на 10 кг

Певица две недели назад сообщила о расставании с Олегом Курбатовым. В итоге им удалось наладить прежние отношения.
«Другой человек»: молодой муж Тани Терешиной за лето похудел на 10 кг

42-летняя Таня Терешина в 2018-м узаконила отношения с Олегом Курбатовым. Бизнесмен младше избранницы на 17 лет. Однако разница в возрасте не мешала идиллии в отношениях пары. Экс-солистка группы Hi-Fi регулярно в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публиковала совместные снимки с мужем. В кадре они выглядели по-настоящему счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале августа этого года Таня неожиданно для всех объявила о расставании с Олегом. При этом вдаваться в подробности случившегося звезда тогда не стала, лишь отметила: «Не было ревности и подозрений. Не было страхов на этот счет». Вскоре в микроблоге Терешиной вновь стали появляться ее совместные фото с мужем. Оказалось, что супруги помирились. Сегодня певица опубликовала откровенный пост, где подробно рассказала о непростом периоде в отношениях с Курбатовым.

«Мы почти не общались лето. Я дистанцировалась. Жили вместе, но просто жили рядом и все. Что вам объяснять, как многие пары. Живут без эмоций к партнеру. Он приходил, а я не оборачивалась, здороваясь в светящийся экран. Конечно, нарочно. Потому что думала, что сам свалит, не выдержит. Но Олег кремень», — написала в социальной Сети Таня Терешина.

«Если честно, мне даже понравилось жить новой жизнью, потому что снова окружила себя девчачьими разговорами, разными ухажерами. В общем впала в юность», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таня также отметила, что Олег тяжело переживал разлуку с ней и заметно похудел: «Зато теперь у меня "новый муж". Похудевший на 10 кг благодаря моему "милому" отношению. Ведь я сообщила о расставании на своем отдыхе. И вам, и ему, так что меня встречал уже другой человек».

В браке Тани Терешиной с Олегом Курбатовым на свет появился сын Арсений. А от предыдущих отношений у певицы есть дочь Айрис.

Фото: PersonaStars, @tanya_tereshina