«Друг с другом им общаться нельзя»: мать сестёр Хачатурян рассказала, как они живут сейчас

В 2018 году детям Аурелии Дундук вынесли приговор.
«Друг с другом им общаться нельзя»: мать сестёр Хачатурян рассказала, как они живут сейчас
«Риа-Новости»

В 2018 году сёстрам Хачатурян вынесли приговор. Сейчас они ограничены в действиях, в частности не могут пользоваться Интернетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждый день как день сурка. Все ждем, ждем. Только вот непонятно чего. Вердикт еще не оглашен, что будет — неизвестно. Конечно, я рада, что так все сложилось и девочки не в СИЗО, дома. Я могу их видеть, общаться. Могло бы быть и хуже горазд», — рассказала мать девушек Аурелия Дундук.

Сестрам вынесли приговор в 2018-м
Сестрам вынесли приговор в 2018-м
Риа новости

Мать девушек отмечает, что теперь они не отмечают праздники."Не до этого нам. А весной прошлого года еще и мама моя умерла от коронавируса. Девочки даже на похороны не смогли прийти. Наверное, можно было написать ходатайство следователю, попросить разрешения, но это все долго. Мы с Сережкой вдвоем маму хоронили. И брат мой еще. Девчонки потом сходили на могилку каждая сама по себе», — заявила Аурелия Woman.ru.

Не так давно у Дундук умерла мать. «Мама у меня в Молдавии жила, и, когда в очередной раз границы закрывали, я ей позвонила и уговорила приехать к нам. Вот в автобусе, по дороге, она и заразилась. И все в жизни без нее стало как-то не так. Тяжело...» — рассказала Аурелия.