«Драйв и мандраж»: Юлия Высоцкая появилась на публике в подвенечном платье

Актриса опубликовала новые фото и рассказала о театре.
«Драйв и мандраж»: Юлия Высоцкая появилась на публике в подвенечном платье
Legion-Media.ru

Юлия Высоцкая опубликовала новые фото, сделанные на репетиции в театре. Как оказалось, она стала главной героиней нового спектакля Андрея Кончаловского «Укращение строптивой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера был прогон на зрителя. Сегодня — премьера. Как всегда, драйв и мандраж. Спасибо большое за пожелания удачи и комплименты. Рада, что оценили образ Катарины. Играем комедию, поэтому образы довольно яркие. Я вообще-то боюсь париков, они даже в театре не всегда органично выглядят. А в кино тем более. В фильме "Мысленный волк" у меня и парик, и накладные ресницы. И, как ни странно, думаю, в основном благодаря операторской работе, это выглядит не слишком ужасно», — написала артистка.

Юлия Высоцкая
Legion-Media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также рассказала, как изменилась ей пришлось экспериментировать со внешностью для спектакля: «Были у меня парики и в "Вишневом саде", и в "Трех сестрах", пока волосы отрастали после "Рая". Для меня это всегда "папаха", что-то инородное. На съёмках "Щелкунчика" мне сделали два парика, в итоге оставили только платиновый для образа Феи. Для образа Матери делали прическу из моих волос, потому что парик выглядел как какая-то каракульча на голове. А вот сейчас в спектакле "Укрощение строптивой" и парики, и грим очень интересные».

Фото: Legion-Media.ru