Доставленной в реанимацию звезде «Кармелиты» Ирине Сенотовой наконец поставили диагноз

Актрису лечили в одной клинике, но когда ее состояние стало ухудшаться, перевезли в другую, где специалисты выявили еще одно заболевание.
Доставленной в реанимацию звезде «Кармелиты» Ирине Сенотовой наконец поставили диагноз

Как сообщает портал «СтарХит», 50-летняя Ирина Сенотова была недавно госпитализирована с пневмонией и асцитом — скоплением жидкости в брюшной полости.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Дочь актрисы Мария Оамер попросила помощи у подписчиков в социальных сетях — нужна была большая сумма на лечение. По словам девушки, мать ее согласилась отправиться на лечение лишь тогда, когда терпеть уже больше не могла.

Чуть позже обнаружились проблемы и с почками. Несмотря на назначенный курс лечения, легче актрисе не становилось. Более того Европейский Центр потребовал за терапию 560 тысяч рублей. Мария перевела маму в другую клинику, одолжив деньги. Новые врачи обнаружили у Сенотовой цирроз печени.

Сейчас звезда "Кармелиты" вынуждена носить кислородную маску. С ней постоянно поддерживают связь родные и близкие.

Мария Оамер рассказывает подписчикам о течении заболевания: «Ситуация патовая: моя мама, актриса Сенотова Ирина Анатольевна, находится в реанимации в очень тяжелом состоянии».
На эту тему: Певица Максим госпитализирована из-за ДТП Фото: @mariyaoamer